Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Или ты будешь жить со мной, или я тебя закопаю»: бывший превратил жизнь Леры Кудрявцевой в ад

В прошлом телеведущая встречалась с богатым и влиятельным человеком по имени Дмитрий. Сегодня Лера Кудрявцева с ужасом вспоминает об этом романе.

17 октября 2023 13:002512 622
Лера Кудрявцева | www.starhit.ru

Лера Кудрявцева

Мужчина жутко ревновал избранницу и буквально следил за каждым ее шагом. Тогда Лера жила в постоянном страхе за свою жизнь, боялась и за близких, ведь от влиятельного ухажера, избалованного большими деньгами, можно было ожидать все что угодно.

«Он был просто маньяк. Я не была за ним замужем. Это были 90-е, бандитская Москва, у нас через день перестрелки были на улице. Ничего не могла с ним поделать из-за страха. Он влюбился в меня маниакально… Просто шизофреник. Живет сейчас где-то во Франции», — рассказала 52-летняя телезвезда.

Вот уже много лет Лера состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, у пары есть дочь Мария

Вот уже много лет Лера состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, у пары есть дочь Мария

К счастью, Кудрявцева смогла избавиться от этих нездоровых отношений. А вот ее экс-избранник со временем изменился в лучшую сторону. Несмотря на это, бывшие не общаются.

«Дима, если ты слышишь, я тебя простила. Мне рассказали, что он очень набожный стал, ушел в религию. Замаливает свои грехи — и правильно делает. Это были несколько лет ада в моей жизни. Он прослушивал мои телефоны, за мной ездила охрана… Я дышать не могла. Все мои друзья, родители, мама, сестра были просто под каким-то гнетом. У него были деньги и большие возможности. Он сначала дал мне все, а потом все это забрал. И самое главное — забрал мою нервную систему. Я говорила: „Я тебя не люблю, отпусти меня“. Он отвечал: „Или ты будешь жить со мной, или я тебя закопаю“. Я убегала, охранники меня возвращали. Я жила с человеком просто насильно…» — вспомнила она.

Напомним, в 2013 году Лера вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, которому родила дочь Марию. Телезвезда не скрывает, что счастлива в этом браке, но иногда в их отношениях все же возникают сложности. До серьезного конфликта дело не доходило, ведь спортсмен умеет сгладить напряженную обстановку.

«Муж спасает семью своим чувством юмора. Например, когда я злая, что-то мне не нравится, он как скажет что-нибудь — я начинаю смеяться. И все, у нас сразу перемирие. Чувство юмора в семье очень важно. По крайней мере, для меня. А так мы особо и не ссоримся», — призналась Кудрявцева.

Телезвезда нашла в себе силы простить бывшего

Телезвезда нашла в себе силы простить бывшего

Комментарии25
под именем
  • Гость
    08:50 11.12.23
    Думала на фото сын, а это муж))
  • Гость
    12:21 23.10.23
    Вообще-то все не совсем правильно в жизни у Леры Кудррявцевой... Не нравится мне она и все... 🙄
  • Гость
    08:17 19.10.23
    Ну а как же? Она же хотела умного красивого и богатого себе спутника жизни.. а ещё и доброго..к тому же!! А получилось то что нашла только богатого...а в другом монстра и садиста...не поняла что сразу все вместе так не бывает..
  • Гость
    21:36 17.10.23
    Бомонд
  • Гость
    20:38 17.10.23
    И каково Макарову в который раз по кругу выслушивать эту историю о своей жене? Примерно как и приколы с Лазаревым... Лера, неужели года совсем одни пришли, чтоб такие статейки для напоминания о себе заказывать?
  • Гость
    17:50 17.10.23
    Да уже давно бы закопал, отсидел и вышел)))
  • Гость
    17:45 17.10.23
    Дмитрий, Юрий, Олег, Иван, Степан .. ”Женщина в красивом платье белом в платье на высоком каблуке, ты зачем своим торгуешь телом от большого дела вдалеке…”
  • Гость
    15:24 17.10.23
    Одна из историй бурной юности Валерии
  • Гость
    15:21 17.10.23
    Ухоженая женщина, очень дорогой уход за собой. Ну естественно и правильно. Выглядет отлично. Как выглядет наяву , вживую, не могу сказать, рядом не видела
  • Гость
    15:07 17.10.23
    Забавно, замужем за этим маньяком не была, а жить шикарно и закрепиться в Москве очень хотелось. А сынка- то своего от Линюка с мамой оставила. Да и брак с хоккеистом, на 16 лет вроде моложе, странное решение. Второй ребенок…