Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Тонева мечтает забеременеть: «Делаю все, что в моих силах. Но карма многое решает»

Поклонники бессменной солистки группы «Фабрика» давно ждут момента, когда она объявит им о беременности. Да и сама Ирина Тонева не скрывает, что очень мечтает стать мамой.

23 ноября 2023 14:3012450 371
Ирина Тонева | www.starhit.ru

Ирина Тонева

Однако пока 46-летней певице не удается забеременеть. Артистка не теряет надежды, не опускает рук и надеется, что ее заветная мечта стать мамой сбудется в ближайшем будущем.

«Для меня это была бы большая награда… Посмотрим! Как Бог решит. Я делаю все, что в моих силах. Но карма многое решает! Я надеюсь на то, что все получится», — разоткровенничалась артистка в беседе с журналистами.

Ирина очень мало рассказывает о личной жизни и предпочитает делиться творческими планами

Ирина очень мало рассказывает о личной жизни и предпочитает делиться творческими планами

К слову, Ирина довольно редко откровенничает на тему личной жизни. Известно лишь, что в прошлом у солистки «Фабрики» был роман с виджеем MTV Юрием Пашковым, также на ее счету роман с артистом Игорем Бурнышевым. В 2017-м Тонева вышла замуж за хореографа Алексея Брижу, который младше ее на 12 лет.

Поклонники то и дело восхищаются внешностью солистки группы «Фабрика». Она в свою очередь отрицает наличие пластических операций и уверяет, мол, секретом ее красоты является хорошая генетика. Кроме того, на протяжении длительного времени Ирина не употребляет в пищу мясные и рыбные продукты.

Певица не ест мясо и рыбу уже 12 лет

Певица не ест мясо и рыбу уже 12 лет

Ирина Тонева увлекается медитациями и считает их прекрасным способом для расслабления и отвлечения от проблем.

«Начать надо с самого простого — убирать телефон хотя бы во время еды, но часто руки сами тянутся к нему. Это только кажется легко — сядь посиди с закрытыми глазами, послушай Бога внутри. Бог един и важно ощущать в себе божественное начало, видеть его в каждом человеке», — рассуждает исполнительница.

Напомним, в группе «Фабрика» Ирина Тонева поет с самого ее основания. Певица начинала свой путь в мир шоу-бизнеса вместе с соратницами по дебютному сезону «Фабрики звезд» Сати Казановой и Сашей Савельевой.

Первой коллектив покинула Сати (артистка, вышедшая замуж за итальянца, занялась сольным творчеством, — прим. «СтарХита»), несколько лет назад из него ушла Саша, которая посвятила себя семье — мужу (актеру Кириллу Сафонову, — прим. ред.), и сыну Леону.

Тонева, Савельева, Казанова — золотой состав группы «Фабрика»

Тонева, Савельева, Казанова — золотой состав группы «Фабрика»

Комментарии124
под именем
  • Гость
    11:30 09.12.23
    Она гения. А вы не знаете, ну так молчите, противные.
  • Гость
    10:56 09.12.23
    А что так о карме то? Грешки за собой чувствует?
  • Гость
    10:45 09.12.23
    Столько кокаина выехала, уже все, поезд ушел. Только суррогат
  • Гость
    17:19 24.11.23
    Необходимо вернуть в рацион белок: рыбу и мясо, и получится забеременеть.
  • Гость
    16:40 24.11.23
    Детей надо вовремя рожать,а не карьеру строить. Из дет дома возьми
  • Гость
    14:12 24.11.23
    Ну в таком возрасте уже ЭКО надо делать
  • Гость
    08:34 24.11.23
    Надо просить у Бога и вымаливать, а не заниматься бесовщиной карма да медитации
  • Гость
    05:11 24.11.23
    Мечтать надо в положенное время,а не в 46 лет..Вы как Семёнович...
  • Гость
    20:38 23.11.23
    Завистливые рожалки собрались. Нищебродки, это для вас уже невозможно жить так как Ира живет. Живите на пособия и за 20 р. зарплаты
  • Гость
    20:22 23.11.23
    Никакие кармы не верю,Просите у Господа,во имя Иисуса Христа.Слова карма и религия это от тёмных сил.Не отпускайте руки!Да,Пусть Господь Благославит Вас🙏🏻