Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Исхудавший Дмитрий Тарасов хвалится телом: «Мне 38, я выгляжу не хуже Дзюбы»

Четыре года назад Дмитрий Тарасов объявил о приостановке спортивной карьеры. Футболист отмечал, что хочет посвятить себя воспитанию наследников.

25 августа 2025 02:30615 167
Дмитрий Тарасов | www.starhit.ru

Дмитрий Тарасов

Четырех детей звезде отечественного спорта подарила третья жена Анастасия Костенко. Пара вкладывает все силы и возможности, чтобы вырастить детей настоящими чемпионами. Милана и Ева занимаются художественной гимнастикой, а Алексея направили по стопам знаменитого отца.

Оставивший спорт Тарасов старается поддерживать себя в форме. Собственной фигурой Дмитрий гордится и даже сравнил себя с нападающим «Акрона» Артемом Дзюбой.

«Мне 38, я выгляжу не хуже Дзюбы. Да, я не играю, у меня была возможность вернуться, но я выбрал другое направление. Мотивация Дзюбы — любовь к футболу, желание еще поиграть. Выглядит потрясающе, спору нет, не дает фору молодым, опытный, делает результат. Думаю, он будет играть, пока приносит пользу и пока сам не захочет закончить карьеру», — говорит он.

Тарасов считает, что выглядит не хуже Дзюбы

Тарасов считает, что выглядит не хуже Дзюбы

Футболист следит за фигурой

Футболист следит за фигурой

В последнее время Тарасов заметно похудел, но он все равно считает, что находится в прекрасной форме

В последнее время Тарасов заметно похудел, но он все равно считает, что находится в прекрасной форме

По словам Дмитрия, в прошлом году у него была возможность вернуться в большой спорт. Однако вместо карьерного роста и славы Тарасов твердо решил уделять внимание другим аспектам жизни.

«У меня были варианты вернуться год назад. Это были клубы первой лиги под задачу выйти в РПЛ. Посмотрел уровень — я бы там точно не потерялся. Просто выбрал другое направление», — поделился он.

Напомним, в конце прошлого месяца футболист оказался в центре громкого скандала. В Сети появились фотографии отдыха звезды спорта в Сочи вместе с… двумя моделями. Девушки отшили воспитанника столичного «Спартака» и разместили в блогах провокационные материалы.

Супруги часто публикуют в блогах фотографии с пляжа

Супруги часто публикуют в блогах фотографии с пляжа

Футболист часто сталкивается с негативом в свой адрес

Футболист часто сталкивается с негативом в свой адрес

Оказалось, примерный семьянин успел попросить у моделей номер телефона, что вызвало волну хейта. Позднее супруг Анастасии Костенко оправдывался перед поклонниками. Тарасов заверял, он хотел предложить девушкам работу, но Наталья Свистунова и Кристина Смит даже не стали его слушать.

«Я сейчас решил ответить и рассказать вообще суть, почему я полетел в Сочи. У нас было запланировано три встречи. Мы провели эти встречи, и одна из встреч была на пляже города Сочи, куда и подошли девочки со мной сфотографироваться.

Я сделал фото, потому что в фото не отказываю, в принципе, никому — это знают все мои подписчики, что я и часто отвечаю, и общаюсь, и помогаю людям и так далее. Я сфотографировался, узнал, что это известные блогерши из Ростова, мы с такими работаем и также даем им продукцию, которую они активно рекламируют у себя в соцсетях и еще при этом зарабатывают деньги. После чего мы поехали на деловую встречу, на ужин, где партнер попросил меня узнать контакты этих девочек. Самое простое — это написать им лично», — оправдывался спортсмен.

Звезда российского футбола настаивает, он не переходил границы дозволенного. «Я написал, девочки ответили, и заметьте, я написал „Можно ваш номер“, то есть я на „вы“ еще общался. Девочки дали номер, после чего я номер передал партнеру. Девочки могли заработать деньги, но они выбрали другой путь, они захотели хайпа, ну, у них это получилось, поздравляю! На этом мы ставим точку. Я очень сильно люблю свою жену, люблю свою семью, дорожу этим. Жена знала о каждом моем передвижении, потому что у нас заведено так в отношениях. Я никому больше не позволю унижать, оскорблять мою жену, детей, спрашивайте с меня, их больше не надо трогать. Иначе будут другие меры. Всем любви», — негодовал Дмитрий.

Комментарии61
под именем
  • Гость
    01:40 27.08.25
    Все то видят, что как раз хуже Тарасов выглядит, все пытается доказать, что он спортсмен, все Дима смирись, время твоё ушло
  • Гость
    14:12 26.08.25
    Все рассмотрела? От лица до коленей? Давай фото своего мужчины. Тоже посмотрим, что у него с лицом, коленями и др.частями тела. Как же надоели злобные комментаторши.
  • Гость
    11:38 26.08.25
    Вы красивых мужчин не видели что ли. Морда вечно помятая, тщедушного тельце, ножки как ц кузнечика, колени в обратную сторону. Это разные мужик?
  • Гость
    09:21 26.08.25
    страшный он)
  • Гость
    09:06 26.08.25
    Тарасов похож на Чаки из фильма ужасов😂
  • Гость
    07:23 26.08.25
    Отстаньте от Тарасова. Нормальный парень. Не спился (как например муж Кудрявцевой) после окончания карьеры футболиста. Пробует себя на разных поприщах. Растит четверых детей, помогает старшей.
  • Гость
    05:54 26.08.25
    Митя, беги от Квашнины. Она энерговампир.
  • Гость
    18:23 25.08.25
    Он от костенко заразился манией величия?
  • Гость
    18:07 25.08.25
    Почему удаляете комментарии? Ещё раз напишу. Песня Фантазер, как раз про супер-пупер лавочника Митю-хрустальную ногу.
  • Гость
    17:57 25.08.25
    Так и хочется спеть песню *фантазер ты меня называла, фантазер, мы с тобою не пара.. *,Митька эта песня о тебе и про тебя! 🤣