Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант похвастался идеальной семьей

2 ноября 2013 18:00023
Иван Ургант с семьей
Иван Ургант с семьей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ивана Урганта

Иван Ургант, не только актер, телеведущий и шоумен, но еще и примерный семьянин. Все свободное от работы время он посвящает жене и детям. Так на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) он выложил фото, где субботним вечером с семьей едет в машине. На снимке запечатлены супруга Вани, Наталья Кикнадзе, ее дочь от первого брака Эрика и их общая дочка Нина.

А совсем недавно Иван появился на премьере фильма Сергея Светлакова «Горько!» со старшей дочерью Эрикой. Сидя в зрительном зале, он трогательно обнимал девочку и время от времени целовал ее в макушку. По сему видно, что в семье царит полное взаимопонимание.

Стоит отметить, что Ургант периодически размещает фотографии своих детей у себя в микроблоге. Напомним, что летом этого года он впервые поделился снимком младшей дочки Нины, названной в честь любимой бабушки, известной актрисы театра и кино Нины Ургант.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения