Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Янковский показал лицо подросшего сына от Дианы Пожарской

Иван Янковский ведет закрытый от прессы образ жизни. Он редко публикует снимки в блоге, практически никогда не дает интервью и не делится личным. Но сегодня, в честь своего дня рождения, Янковский-младший сделал исключение и показал сына.

30 октября 2022 15:0055 718
Иван Янковский показал лицо подросшего сына от Дианы Пожарской
Иван Янковский и Диана Пожарская

В прошлом году Иван стал отцом. Супруга Диана Пожарская подарила ему сына. Малыша назвали в честь деда Янковского Олегом. Недавно артист признавался, что наследник растет копией именитого родственника.

»…когда мы так называли, мне хотелось верить, что это некая реинкарнация Олега Ивановича. Учитывая все то внимание, что Олег Иванович давал мне, мне мало было. Хотелось бы более обстоятельно поговорить про профессию, про роли, но, к сожалению, не удалось. И, как я уже сказал, мне хотелось бы, чтобы это была некая реинкарнация. Тем более, сын очень похож на него. Все срослось каким-то магическим образом», — говорил Янковский в интервью.

Иван Янковский показал лицо подросшего сына от Дианы Пожарской
Артист впервые показал сына Олега

Сегодня Иван, наконец, показал фото подросшего ребенка, сопроводив его трогательным постом. Звезде сериала «Топи» исполнилось 32 года.

«Спасибо маме и папе, обрел все, что нужно, добился всего сам, много что видел и теперь покажу другим. Дожил до того, что зовут по имени-отчеству и называют на вы… Никак к этому не привыкну и не буду стараться. Не знаю, может это полжизни прошло, может чуть больше или меньше… Это неважно все. Главное, что она есть и каждый день учит чему-то новому. А мы продолжаем учиться», — написал артист.

Поклонники поздравили любимого актера. «Поздравляю! Улыбка и тепло от фотографий. Пусть будет еще больше любви и радости»; «С днем рождения! Главное, что с вами рядом люди, которые вам дороги и которых вы любите!»; «Ваня, с днем рождения! Желаю тебе оставаться таким же талантливым и лучезарным», — написали пользователи Сети.

Иван Янковский показал лицо подросшего сына от Дианы Пожарской
Звездная пара стала родителями в июне прошлого года
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения