Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жаль этих людишек!»: Орбакайте призвала не верить слухам об отказе встать под гимн России

Дочь Примадонны возмущена фейковой информацией. В Сети появилось сообщение о том, что в театре имени Вахтангова артистка и Иван Ургант пренебрегли государственными символами. Певица сделала заявление вслед за телеведущим по этому поводу.

17 сентября 2022 22:002044 947
Кристина Орбакайте | www.starhit.ru
Кристина Орбакайте

51-летняя артистка эмоционально высказалась об авторах ложных материалов. Недавно СМИ писали о вопиющем поступке шоумена и дочери Пугачевой. Сообщалось, что звезды решили не вставать с мест во время звучания гимна Российской федерации, тем самым якобы пренебрежительно отнеслись к родине и государственным символам. Авторы материала уточнили даже, что это произошло в театре имени Вахтангова. Так шла премьера спектакля и перед показом руководство культурного учреждения предложило присутствующим почтить память военных, погибших в ходе спецоперации.

«Боже! Чего только про себя ни узнаешь и ни прочитаешь. Сколько лживой фантазии! Очень не хочется мараться и вступать в полемику с этими людишками. Мне их жаль. Верьте лучше мне и моим публикациям и постам», — прокомментировала исполнительница хита «Перелетная птица».

Ургант как и Орбакайте возмущен распространением ложной информации
Ургант как и Орбакайте возмущен распространением ложной информации

Ранее о этому поводу высказался Иван Ургант, уточнив, что отдыхал в тот день и никак не мог быть в театре. Также он отметил, что часто посещает спектакли с Орбакайте. Однако того, что говорится в фейковых материалах, произойти с ними не могло. В начале сентября Кристина с матерью и телеведущим наслаждались постановкой «Кабаре» в театре Наций.

«Несмотря нa то, что мы с Кристиной Орбакайте, конечно, весь сентябрь ходим по театрам, но вот конкретно в театр Вахтангова я не зашел. И на спектакле нa этом меня не было, я вообще в этот день был дома. Удивительное дело, в театре я не был, но все, что происходит, очень сильно напоминает плохой театр, a иногда даже цирк», — прокомментировал 44-летний шоумен».

Фото: соцсети

Комментарии20
под именем
  • Сколько желчи на пустом месте: ах фейк, ну и что, все равно виноваты... одна надежда, что таких действительно озлобленных "людишек" не много. А те кто действительно стоят за Родину, трудятся совсем не желчный языком...
  • А алуся всех гнобила, уехала - так стало и молодых слышно
  • Людишки?! А ты откуда вылезла - из этих людишек! Достойная галкина. Уехала в Америку и живи, что сюда приезжаешь? Все в одном котле варились, просто кто-то помалкивает, кто-то говорит и очень гадко.
  • жидомассонский ***** вот кто такой ургант
  • жидомассонский *****
  • Автор текста для начала бы сама название страны писала верно! С большой буквы!
  • Какое Вам дело до того, куда они ходят? И какое Вам дело до того, молчат они или высказывают своё мнение? Такое ощущение, что 37 год. Осталось услышать ночью звук подъезжающего воронка.
  • Естественно они не ходят в те театры, где чтят память погибших в СВО...испуганный патриот и отмалчивающаяся дочь отмалчивающейся "примадонны"