Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Караван детей, внуков!»: Стриженова и Малышева с семьями погуляли по Красной площади и сделали яркие фото на память

Екатерина Стриженова и другие звезды шоу-бизнеса в соцсетях показали, как отпраздновали День Москвы.

13 сентября 2025 23:0552 094
Екатерина Стриженова с семьей | www.starhit.ru

Екатерина Стриженова с семьей

57-летняя актриса показала в соцсетях, как отпраздновала День города в Москве. Как оказалось, сегодня, 13 сентября, она прогулялась по столице вместе с близкими и семьей. Примечательно, что компанию им составила знаменитая телеврач Елена Малышева.

«С Днем рождения, мой родной любимый город! Москва — ты центр Вселенной, ты гостеприимный многонациональный пирог, ты магнит притяжения, ты исторический код, ты культурная Мекка, ты гастрономический фейерверк, мои корни, мой источник вдохновения и гордости! Пошли гулять по любимым местам с дружной семьей Малышевых — получился целый караван детей и внуков», — подписала новые фото и видео Стриженова.

Как можно заметить, звезды российского телевидения вместе с семьями позировали на фоне одной из главных достопримечательностей нашей огромной страны — Красной площади.

Знаменитости дружат семьями

Знаменитости дружат семьями

Екатерина Владимировна в этот день вышла в свет с дочерьми, а еще со своими любимыми внуками. В общей сложности она уже трижды бабушка, но и это, вероятно, не предел. Напомним, в августе 2023 года старшая дочь звезды кино родила двойню — мальчиков назвали Александр и Георгий.

«Мы с Катей Стриженовой многодетные бабушки! У наших старших детей по трое своих детей! У нашего младшего год назад родилась доченька! Ждем прибавления внуков у Стриженова! И своей огромной компанией долго выстраиваемся, чтобы сфотографироваться. И при этом совершенно счастливы», — оставила комментарий под постом 64-летняя врач-терапевт.

Интернет-пользователи, что подписаны на страничку актрисы в соцсети, оказались растроганы новым контентом.

«Замечательные детки, молодые бабушки!»; «Как же хорошо, когда есть большая семья! И ты понимаешь, что не зря живешь на белом свете»; «Как же здорово! С Днем рождения, Москва»; «Классные фотографии. Люди, не злорадствуйте. Вам же все вернется», — высказались фолловеры.

Некоторые из них обратили внимание, что старшая дочь Стриженовой Анастасия с мужем финансистом Петром Грищенко и тремя сыновьями живет вовсе не в России, а в США. Причем семья находится там более 10 лет. Часть поклонников актрисы оказалась несколько смущена этим фактом..

К слову, сыновья Елены Малышевой — Юрий и Василий тоже живут и работают в Америке. Если старший пошел по стопам родителей и стал врачом, то младший получил юридическое образование заграницей и работает там адвокатом. Сейчас мужчина ведет закрытый образ жизни. Только лишь летом 2024 года стало известно о том, что он впервые стал отцом — у него родилась дочь При этом у первенца телезвезды Юрия и его супруги трое детей: два мальчика и одна девочка.

Комментарии5
под именем
  • Гость
    21:07 13.09.25
    А потом дети и внуки укатили в ненавистную Америку! Патриотичненько,клоуны!
  • Гость
    21:02 13.09.25
    Они в Америке тоже поддерживают связь. А в Москву приехали в гости к мамам псевдопатриоткам, которые бабло под шумок зарабатывают в три глотки!!!
  • Гость
    20:25 13.09.25
    Клоунада
  • Гость
    20:21 13.09.25
    Молодцы! Весёлые, позитивные, счастливые! Видно, что все у них отлично! По хорошему, завидую!