Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карл III не хочет мириться с принцом Гарри: «В королевской семье не может быть получленов»

В середине сентября стало известно, что принц Гарри встретился с отцом впервые за долгие месяцы разлуки. Поклонники королевской семьи уже надеялись на скорое примирение.

28 сентября 2025 04:0082 610
Принц Гарри | www.starhit.ru

Принц Гарри

Недавно один из приятелей принца рассказал журналистам, что наследник Леди Ди собирается привезти детей в Великобританию и выбрать для них лучшие колледжи, где когда-то обучался сам, а также намерен наладить отношения с родственниками.

«Гарри чувствует, что его дети лишены обширных семейных связей, которыми наслаждаются их племянники и племянницы», — объяснял товарищ.

Но выяснилось, что 53-минутная встреча Гарри с Карлом III так и не сделала их отношения теплее, даже несмотоя на то, что принц подарил отцу фотографию со своими домашними.

Гарри не смог примириться с папой

Гарри не смог примириться с папой

Двери Букингемского дворца всегда открыты для Гарри, и он может рассчитывать на рандеву с папой во время следующей поездки в Лондон. Но Карл III намерен придерживаться Сандрингемского соглашения, в котором изложены условия ухода внука Елизаветы II от королевских обязанностей — принц сложил полномочия в 2020 году и переехал с женой-актрисой в Калифорнию.

«Король — человек, способный прощать, но он был абсолютно непреклонен в своем решении, поддержанном его покойной матерью, о том, что в королевской семье не может быть получленов», — сообщали источники.

Гарри воспитывает детей в США

Гарри воспитывает детей в США

Впрочем, инсайдеры уверены, Гарри не собирается вновь возлагать на себя обязанности королевской семьи. Они отмечают, принцу важно наладить лишь отношения с братом, его семьей и папой.

«Поездка была направлена на то, чтобы принц мог сосредоточиться на своей благотворительной деятельности и поддержать свои добрые начинания, а также провести время с семьей и друзьями», — заверили они.

Стоит отметить, в последнее время все чаще и чаще судачат о том, что между Гарри и Меган Маркл пробежала черная кошка. Инсайдеры заверяют, брак принца и актрисы держится лишь на многомиллионных контрактах — они позволяют покрывать расходы на содержание особняка в Монтесито и штат прислуги.

Поговаривают, что межу Гарри и Меган не все гладко

Поговаривают, что межу Гарри и Меган не все гладко

Ради покрытия расходов на привычный уровень жизни Меган и Гарри соглашаются на любые проекты. Одно из последних шоу, в котором участвует знаменитая пара — With Love от Netflix. Второй сезон оказался под угрозой закрытия, но продюсеры все же приняли решение продлить контракт с оскандалившимся принцем и его супругой.

«Меган и Гарри полагаются на эту сделку, чтобы содержать свой особняк за 29 миллионов долларов и огромный штат работников. Без нее, а также значительного сокращения расходов, они могут оказаться на грани банкротства», — сообщали источники, знакомые с ситуацией.

К слову, у влюбленных множество хейтеров, которые встречаются даже среди известных личностей. В начале года Дональд Трамп позволил себе едкий комментарий в адрес звезды «Форс-мажоров». Президент США успокоил поклонников Гарри и пообещал не выгонять его из страны за проступки. «Я не хочу этого делать. Я оставлю его в покое. У него и так достаточно проблем с женой. Она ужасна», — говорил миллиардер.

Комментарии8
под именем
  • Гость
    06:39 28.09.25
    Трамп жжет 🤣 Ну, видимо, знает о чем говорит, спецслужбы ему наверняка докладывают то, что широкой публике не видно. А этим двум аппетиты бы поумерить, конечно, тяжело поддерживать образ жизни, который им тупо не по карману. И проблемы в браке все равно начнутся рано или поздно, если испытывать постоянное давление "где взять денег". В этом особняке одна коммуналка в месяц, небось, целое состояние. Налог. Плюс зарплата прислуги. А дохода-то постоянного нет у обоих. Книжка уже написана, семейку грязью облили, им больше нечего предоставить публике. А благотворительность выглядит натужно, не искренне.
  • Гость
    06:35 28.09.25
    неприятные внешне парочка. и вообще какие то жалкие.
  • Гость
    06:21 28.09.25
    У Меган видимо закончились новости для прессы, надо подогревать к себе интерес, вот и отправила Гарика к папе, получится хорошо, не получится, будем выезжать на теме опять оттолкнули ненужного сыночка. Всё продумано
  • Гость
    06:01 28.09.25
    Получленов 🤣
  • Гость
    05:45 28.09.25
    Неинтересно о них читать, преснятина
  • Гость
    02:50 28.09.25
    Муж и жена - одна сатана. Гарри выбрал жену под стать себе😱😱 И вправду, как сказал Карл III в 1984 - "Лучше бы родилась девочка".
  • Гость
    01:11 28.09.25
    С принцОм. Хаха