Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Лель: «Совсем скоро мы узнаем, зачем инопланетные существа забрали мои зубы»

В 2019 году Катя Лель ошарашила признанием, что она контактировала с пришельцами. Представители внеземных цивилизаций похитили у нее… зубы.

1 февраля 2024 12:006310 314

*Катерина Гордеева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом YouTube-каналом «Скажи Гордеевой» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-канала «Скажи Гордеевой».

Катя Лель | www.starhit.ru

Катя Лель

Артистка осталась без зубов в 16 лет. Процедура прошла безболезненно, не было крови и каких-либо других следов вмешательства. Долгое время Катя задавалась вопросом, почему именно зубы. Представители внеземных цивилизаций открыли ей этот секрет.

«Потому что это наше ДНК, наш чип. По зубам можно все сказать о человеке. На следующий день ко мне пришли уфологи-контактеры. В тот же день они получили информацию, что по такому-то адресу у такой-то девочки будут взяты зубы для экспериментов созвездия Орион. Они принесли с собой рамки, сделали замеры. Это был такой для меня шок! Уфологи были высокими, здоровыми, странными. Там, где приземлился объект, потом была выжженная земля. Мне было страшно», — вспоминала исполнительница хита «Муси-пуси».

Певица рассказала, какие расы инопланетян с ней общаются

Певица рассказала, какие расы инопланетян с ней общаются

49-летняя Лель также выяснила, зачем пришельцам понадобился именно ее генетический код. «Те, кто забрал зубы, с созвездия Орион. Они очень высокие, красивые, светловолосые, голубоглазые. И мы не просто люди, мы тоже с их ДНК. Другой вопрос, что мы скоро об этом узнаем. Зубы, конечно, не вернули. Мне пришлось их вставить. Что они с ними делают? Я думаю, что совсем скоро мы об этом узнаем. У нас есть контактеры, люди, которые общаются с цивилизациями. Я постоянно общаюсь, они всегда рядом. Я их телепатически, энергетически чувствую. Они закачивают новую энергию в голосовые связки и руки», — говорила певица.

Артистка не держит обиду на инопланетных друзей. Ведь взамен они дали ей сверхспособности. Звезда уверяет, что теперь обладает даром исцеления.  

«Могу человеку помочь на расстоянии, энергетически убрать боль. Когда у меня забрали зубы, меня наделили энергией исцеления, — заявляет Катя. — Ко мне стали приходить люди, они просили помощи. Я отвечала, что не могу, а они: „Ты умеешь, просто прикоснись“. И я помогала. У подруги исчез тромбофлебит после четырех моих прикосновений с молитвой „Отче наш“. Сила молитвы колоссальна! У меня после того, как забрали зубы, покраснели и стали чесаться руки. В них была большая энергия. Я очень испугалась. Потребовалось 30 лет жизни, чтобы принять эту информацию».

По словам Кати, инопланетяне могут принимать любую форму

По словам Кати, инопланетяне могут принимать любую форму

Комментарии63
под именем
  • Гость
    03:42 04.02.24
    Бедная ее дочь!! Спасайте ребенка- это опасно!
  • Гость
    03:40 04.02.24
    Так она уже с 2019 года больна оказывается!!! Санитары!!!!!
  • Гость
    16:36 02.02.24
    Хаха угораю с неё. Что только не выдумывает для привлечения внимания. Выбрала образ сумасшедшей)) придумала что-нибудь новое уже, а то скучно про инопланетян.
  • Гость
    05:53 02.02.24
    А я ей верю. Глупо думать, что мы одни во Вселенной. Мир настолько разнообразен и тонок. Просто мы, люди, настолько примитивные существа, что можем только есть, спать, ходить на работу и т.д. и не можем заглянуть за рамки привычного и обыденного. Или нам специально этого не дано. Дано лишь избранным
  • Гость
    21:33 01.02.24
    Стоматолог, который вставлял 16 летней девочки ВСЕ зубы, отзовись. Он же, наверняка, был в шоке, что зубы отсутствуют полностью, а следов удаления нет. Ну и кто там ещё свидетелем был.
  • Гость
    20:04 01.02.24
    Ну ..зачем забрали у неё мозги ясно и так -для исследований
  • Гость
    18:00 01.02.24
    Подсвистывает Катя капитально.
  • Гость
    17:44 01.02.24
    Кате срочно нужно лечить голову...Ум за разум зашел...
  • Гость
    17:00 01.02.24
    Что ж мужа своего не вылечила от алкоголизма?
  • Гость
    13:08 01.02.24
    Это кому то интересно? Кому? Ну кому?