Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия выйдет замуж в сентябре

19 июня 2013 14:200
Кети Топурия и Лев Гейхман
Кети Топурия и Лев Гейхман
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Стала известна дата свадьбы солистки группы A'Studio Кети Топурия и Льва Гейхмана, которые в настоящее время наслаждаются друг другом и отдыхом. Радостной новостью в своем «Твиттере» поделился Арман Давлетьяров.

«На дне рождения Максима Галкина Лева сделал предложение Кети Топурия. Она ответила ДА! 9 сентября свадьба! Мы дождались! Ура!» - написал генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ, а немного позже добавил фото возлюбленных, которое подписал: «Вот они счастливые наши друзья! Мы так рады и счастливы за них! У A'Studio теперь будет свой зять! Поздравляю!»

Напомним, Кети и Лев познакомились через общих друзей. Однако их отношения получили развязку лишь спустя год после первой встречи. Стоит отметить, что в СМИ уже появлялась информации о грядущей свадьбе певицы и бизнесмена: пресса сообщала, что в Гейхман сделал Топурия предложение в конце декабря прошлого года. Однако тогда рассказывать о предстоящей свадьбе Кети не стала, ссылаясь на то, что суеверна и боится сглазить свое счастье.

Лев и Кети
Лев и Кети
Источник:
"Твиттер" Армана Давлетьярова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения