Изначально информацию об их союзе слил инсайдер, рассказавший о том, что парочку заметили в Великобритании, куда звезда реалити-шоу специально прилетела к спортсмену. Мало кто поверил в это, пока не появились доказательства.
Выходные пара провела в престижном загородном отеле Estelle Manor, расположенном в Оксфордшире. Причем, прилетели они по отдельности и старались скрыться от посторонних глаз: у Ким был частный самолет из Лос-Анджелеса, а у Льюиса вертолет из Лондона. Несмотря на это, источники сообщают, что они останавливались в одном номере, который охраняли несколько телохранителей.
Вечером парочка пошла на ужин в местный ресторан, где обосновалась в закрытом зале, а затем они вместе посетили спа-комплекс и выбрали парный массаж. В понедельник знаменитостей заметили уже в Париже, где Ким и Льюис выходили из одного автомобиля по очереди, не желая привлекать к себе внимания. Тут же появились другие источники, сообщившие, что на новогодних праздниках они видели блогера и гонщика вместе в Аспене, но подтверждений этому нет.
Стоит отметить, что Льюис Хэмилтон моложе Ким Кардашьян на четыре года. Он спокойно может посоревноваться с Ким своими романтическими связями — в списке его побед были Рианна, Джиджи Хадид, Шакира, а также сестра Ким — Кендалл Дженнер. А Николь Шерзингер из PussyCatDolls даже была помолвлена с ним.
Пикантности этой истории добавляет и то, что Льюис — давний друг семьи Канье Уэста, с которым они часто появлялись на светских мероприятиях и вместе проводили время. В соцсетях шутят, как новый роман своей бывшей жены воспримет рэпер, учитывая его непростое психическое состояние.
