Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров ждал ее три сезона: стало известно, кто был Дамой Пик в шоу «Маска»

Сегодня шоу «Маска» на НТВ покинул еще один участник. Примечательно, что эту знаменитость поп-король видел в других героях на протяжении четырех лет. Наконец, его догадки оправдались.

12 марта 2023 23:50196355 769
Пиковая дама | www.starhit.ru
Пиковая дама

Сегодня публика отправила в номинацию Феникса, Пиковую даму и Скунса. В итоге последнего героя зрители спасли голосованием. Теперь судьба конкурсантов оказалась в руках судейской коллегии.

«На прошлой неделе я отдал голос Пиковой даме, чтоб поддержать ее. Думаю, сегодня будет справедливо, если я поддержу Маску, которая, на мой взгляд, чуть-чуть стабильнее выступала в этом шоу. Феникс, мой голос за то, чтобы ты остался в шоу», — заявил Тимур Родригез.

Коллегу поддержала и Регина Тодоренко, которая объяснила свое решение простым любопытством. Затем микрофон взял Филипп Киркоров: «Она ни разу не вышла из образа холодной королевы, хотя это отдаляло ее от зрителей и постоянно она попадала в номинации. Я ни за что на свете не отдам свою любимицу на растерзание».

Все, кроме председателя жюри, проголосовали за уход Пиковой дамы
Все, кроме председателя жюри, проголосовали за уход Пиковой дамы

Валерия и Алексей Воробьев также проголосовали за уход Пиковой дамы. По традиции, перед снятием маски, жюри стали выдвигать свои версии по поводу личности, скрывающейся в ярком костюме. Все, за исключением Воробьева, были уверены, что перед ними певица Жасмин… и маску действительно сняла она.

«Три сезона ты меня ждал и сразу не узнал свою королеву. Спасибо, мои любимые фрейлины Лерочка и Региночка. Обожаю вас, спасибо за поддержку, вы меня веселили. Хотя я была в маске и этого не было видно, но я реально смеялась так, что у меня болел живот. А вы, мои благородные рыцари, спасибо вам за добро, за тепло — каждое ваше слово было прямо в сердце. Ну и конечно же, мой король, мой Филипп, спасибо», — сказала исполнительница хита «Головоломка».

К слову, как многие помнят, Филипп Бедросович часто видел образ Жасмин в других масках и с нетерпением ждал, чтобы его версия подтвердилась. Так, к примеру, в 2020 году Киркоров услышал в голосе Человека-зеркала, манеру, присущую любимой певице. «Я обожаю ее, это моя Джесица, это Жасмин, сестра», — говорил председатель.

Жасмин спела песню Dancing queen (ABBA)
Жасмин спела песню Dancing queen (ABBA)
Комментарии196
под именем
  • Киркоров во всех был влююблен и со всеми у него что то было. Бред и маразм. Тодоренко надо сообщить , что действие происходит в студии , а не в баре и танцевать на столе не стоит. Валерии лучше петь на сцене , чем сидеть в жюри. Родригес раньше рассказывал интересные и позновательные факты о песнях , которые исполняют маски. Теперь вместе со всеми только поддакивает маразматическим высказываниям Киркорова. Проект " Маска " пора закрывать. Ведущий и Воробьев достойны выступать на ТВ в роли ведущих.
  • Уже не смотрим....
  • По мне, так уже приелось.1 сезон самый классный.Как всегда у нас бывает.Придумали бы что-нибудь другое.На Киркорова смотреть не могу, слащавый, напыщенный.
  • Шоу красочное, фееричное, исполнителей жалко, поют в ужасных условиях, вслепую. А жюри- они все люди публичные, медийные и ведут себя соответственно.
  • ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ШОУ, ПЕРЕСТАЛ СМОТРЕТЬ! НАДОЕЛИ КЛОУНЫ В ЖЮРИ....
  • Нормальное шоу....только рекламы много.... Хочеться прямо придушить и Гагарину и Маликова шутя конечно но достали реально
  • Почитала комментарии..... Да..... Сколько у нас несчастных людей 😁 Как говорил Иешуа Га-Ноцри в романе "Мастер и Маргарита": "Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые". Откуда Вы? Все те, кто пишут чуть ли гневные комментарии, которым так обидно за нашу эстраду или те, кто называет шоу "пиром во время чумы"? Кто говорит о том, что надо "правильно развлекать?! О, идеальные люди! Призываю Вас к разумности и направлению злости от никчемности собственного существования в правильное русло, например, в саморазвитие! Неужели Вы не понимаете как всё это смешно выглядит со стороны? Ваша злость и грубость, увы, не возвеличивает Вас над шоу или членами жюри! Наоборот! Вы кажетесь ещё хуже чем Вы есть на самом деле, о великие умы, которые не могут выразить своё "фи" в сторону того, что недостижимо для их разума. Помните жабу из сказки Всеволода Гаршина о жабе и розе? Цитата: "Когда она в первый раз увидела цветок своими злыми и безобразными глазами, что-то странное зашевелилось в жабьем сердце. Она не могла оторваться от нежных розовых лепестков и все смотрела и смотрела. Ей очень понравилась роза, она чувствовала желание быть поближе к такому душистому и прекрасному созданию. И чтобы выразить свои нежные чувства, она не придумала ничего лучше таких слов: "Постой, – прохрипела она, – я тебя слопаю!" Вот так и Вы, наблюдая за чем-то необычным, за тем, что вызывает эмоции выражает свои чувства злостью - ну кто чем умеет, господа! Из сосуда, где есть помои никогда не налить красного вина! Кто чем полон, тот тем и делится! Иль Вы, по старинному русскому обычаю, придерживаетесь мнения, мол, мне не нравится, буду продолжать смотреть и писать негативные комментарии, причем зная, что здесь Вас не рассекретить, а значит под ником можно быть озлобленным никчемышем и троллем? Выключите то, что Вас не устраивает и предавайтесь "правильным и интересным развлечениям", которых, как я понимаю, у Вас попросту нет, так как ими бы Вы и занимались, а не писали бы здесь гневные фразы! Сейчас, к сожалению, прикрываясь политической тематикой или иной ситуативной реалией можно осудить что угодно и превратить в позор и тлен! При этом никто не вспомнит о том, что даже в темные для человека времена именно музы искусства давали свет душе, а не бесконечное углубление в проблематику сложного периода! А Вы, те, кто лелеют в сознании лишь семена раздора и озлобленности, задумайтесь - человек ненавидит больше всего в других то, что презирает в самом себе. Шоу гениальное! Необычная задумка, яркие образы как масок, так и прекрасных участников программы, великолепная музыка, приятные комментарии жюри. Всё сделано эстетично, нет ничего раздражающего - только положительные эмоции и своеобразный праздник творчества и красоты! А Вам, господа обиженные судьбой, желаю, чтобы в будущем Ваша душа была наполнена лишь светом и радостью, которых так не хватает сердцу и разуму!
  • Злятся те кому лучше смотреть Дом-2). Я не поклонник этого шоу, но и хаить его особо не за что. Если не нравится не смотрите, разве заставляет кого-то.
  • Почему столько негатива?? Шоу вполне приличное, без пошлятины и матов, как на ТНТ комеди клаб. Красивые танцы, костюмы, жюри подшучивает друг над другом. Киркоров вполне прилично себя ведëт. Интересная идея. В прошлых сезонах маски поинтереснее были. А автор статьи ошиблась, мнение об участнике в маске, отличное от остальных, высказал не Воробья, а Родригез. Он сказал, что под этой маской Скулкина. Наверно тоже она не очень любит шоу, только по верхам.
  • Так интересно, всем противно и все читают и пишут комменты, люди, ау, не читайте и не смотрите, вас разве кто то спросил???😅😅😅