Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Клава Кока боялась за жизнь бывшего парня Александра Поверина: «Угрожали жестокими расправами»

Клава Кока пожаловалась, что страдает от постоянных преследований сталкеров. Единственным человеком, кто сдерживал псевдофанатов, был ее молодой человек Александр Поверин.

21 июня 2025 01:0051 687
Клава Кока | www.starhit.ru

Клава Кока

В проекте Иды Галич «Я ПЕРЕЖИЛА» Клава Кока рассказала о том, как популярность отразилась на внешней стороне ее жизни. Появились какие-то странные личности, сталкеры. Они напрашиваются к девушке на работу, клянутся в любви, а в худших случаях угрожают жестокой расправой, описывая в деталях, что бы сделали с певицей.

При этом преследователи запугивают не только саму Клаву, но и ее близких. «В моих последних отношениях молодому человеку конкретно угрожали расправой очень жесткой», — делится она.

Отношения пары казались идеальными

Отношения пары казались идеальными

Последним возлюбленным Клавы был блогер и модель Александр Поверин. Пара рассталась минувшей осенью, а встречались они около года.

Наличие у певицы молодого человека сдерживало некоторых фанатов, которые мечтают о браке с Кокой. Девушка поделилась: как-то один состоятельный и приличный на вид мужчина периодически возникает возле нее в одном пространстве. Позже оказалось, что поклонник просто пытался влюбить в себя артистку таким оригинальным способом. Как только стало известно, что звезда не одинока, жениха и след простыл.

Из-за такого назойливого поведения псевдофанатов девушка не может позволить себе спокойно прогуливаться по улицам города. Пока у нее нет детей, но Клава боится, что со временем придется нанимать телохранителей и для собственных отпрысков. «Мне сложно. Я не знаю, еще не думала об этом. Но понимаю, что если была бы ребенком, который ходит с охраной, это для меня было бы травмой. Ребенком я бы этого точно не хотела», — говорит она.

Но в жизни исполнительницы были и более пугающие случаи. Когда-то она осталась со своим виртуальным обидчиком в лифте один на один. «Было такое, что один человек постоянно мне писал о том, что он будет со мной делать — в красках описывал. А потом мы оказались с ним вдвоем в замкнутом пространстве. Но не потому, что он меня ненавидит, а, наоборот, от большой любви.

В Интернете ты к угрозам не очень серьезно относишься, а когда ты видишь человека впервые в жизни на расстоянии вытянутой руки, никого нет рядом, это другое дело. Это был один из самых стремных моих моментов», — ужасает исполнительница.

К слову, предыдущие отношения Коки с Повериным были полны противоречий. Влюбленные поняли, что романтике пришел конец, когда они вовсе перестали общаться. Пара не могла найти общие темы для обсуждения. К тому же Клаву поразило, что ее избранник на первое место ставил себя.

«Я хотела семью, хотела детей, давно мечтаю уже об этих бегающих ангелочках. У меня есть все, но нет и не было того человека, в котором захочется видеть свое продолжение. Я все это озвучивала. Мы с Сашей общались целую неделю, обсуждали, кто как видит дальнейшее существование. То, что не хочет семью и детей, он сказал мне за три месяца до разрыва. Мы были уже целый год вместе, и он произнес: „Пока не стану богатым и популярным, не смогу строить семью“», — поделилась 28-летняя Кока.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения