Вот уже несколько лет между Серябкиной и Темниковой напряженные отношения. Несколько раз артистки пытались прийти к миру, но безуспешно. Не помогло даже предложение Ольги записать вместе сингл — Елена ответила отказом.
В YouTube-шоу «Вопрос ребром» Серябкину спросили, не хочет ли она наконец зарыть топор войны. «Я ни с кем не воевала никогда, ни за что не сражалась. Это точно было не с моей стороны.
Хотя не буду врать, у нас была достаточно жесткая конкуренция. Возникла она, когда я стала довольно заметной, и это стало идти вразрез с тем, что планировалось изначально. Началось негласное противостояние. Это был сложный период. Я вообще не была уверена, что хочу продолжать работать в таком напряжении», — вспоминала Ольга.
Напомним, что Темникова покинула группу в 2014 году, посл чего очевидным лидером стала Серябкина. Артистка помогала осваиваться в коллективе уже новым солисткам, пока сама не ушла в 2019-м. Брюнетка начала успешную сольную карьеру, выпустив ряд громких хитов. Однако она признается, что не оставляет надежду исчерпать затянувший конфликт через творчество.
«У меня нет предрассудков, нет врагов. Если у меня снова будет какая-то идея, я могу ее предложить. Вряд ли она будет, конечно… Но глобально я очень открытая, никогда не скажу „нет“. Я поняла, что нельзя зарекаться, потому что все меняется.
Когда ты открыт, то позволяешь многому случиться в твоей жизни. А когда изначально ставишь барьеры, как будто отсекаешь большое количество возможностей. Я не из этой категории людей. Но при этом ничего не забываю. Я достаточно принципиальный человек, поэтому это вряд ли возможно, но посмотрим…» — рассуждала исполнительница.
40-летняя Серябкина также прокомментировала перезагрузку группы SEREBRO и подозрительное сходство новых солисток с золотым составом.
«Девочек я видела на каком-то мероприятии. Нормальные, симпатичные, прикольные. Стратегию Макса Фадеева не знаю, потому что мы не общаемся. Копирует ли он? Аудитория лучше, наверное, видит. Мне сложно здесь комментировать, потому что я не знаю его планов. В любом случае искренне желаю успеха», — говорила певица.
Звезда старалась быть максимально откровенной со зрителями шоу Басты. Поэтому не стала игнорировать даже вопросы о личной жизни. «Как отшивала мужчин из российского шоу-бизнеса? Егора Крида, кстати, было сложнее всего отшить. Егор был достаточно настойчивым. Он хороший, но дружить не получилось. Потом мы сделали дуэтную песню и там вообще… С Егором сложно работать.
Если спросить меня, встречалась ли я с парнями-артистами — нет. У меня другой типаж. Достаточно меня, артистки, в нашей паре. Два артиста уже много», — откровенничала исполнительница хита «Бывшие».
Напомним, что певица уже пять лет замужем за бизнесменом Георгием Начкебией. Вместе супруги воспитывают сына. Избранник звезды ведет непубличный образ жизни.
«Самое сложное в материнстве? Найти баланс между тем, что я теперь мама, но все еще хочу чувствовать себя красивой, сексуальной, привлекательной и интересной для других. Так, мне кажется, у каждой женщины», — делилась звезда.