Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Костенко наделала шуму «признанием» о романе с женатым Тарасовым: «Боятся женщины таких, как меня себе надумали»

На днях Анастасия Костенко наделала шуму, опубликовав в личном блоге свое фото с датой 01.10.2016. Многодетная мать намекнула, что именно тогда состоялась ее встреча с Дмитрием Тарасовым.

2 октября 2024 21:3017039 558
Анастасия Костенко | www.starhit.ru

Анастасия Костенко

Все бы ничего, но в то время Дмитрий был женат на телезвезде Ольге Бузовой, с которой развелся лишь в конце декабря 2016-го. Общественность тут же решила, что таким образом Настя сделала признание о тайных встречах с пока еще несвободным футболистом. На Костенко тут же обрушился шквал критики. Сама она поспешила оправдаться по этому поводу, подчеркнув — ее не так поняли.

«Поэтому и отмечаю, что такая случайность обернулась. Но одно дело случайная встреча, другое — встречаться», — пояснила 30-летняя супруга спортсмена.

Пользователи Сети посчитали, что этим фото Анастасия сделала признание о встречах с женатым Дмитрием

Пользователи Сети посчитали, что этим фото Анастасия сделала признание о встречах с женатым Дмитрием

Считаете ди Дмитрия Тарасова изменщиком?

  • 91.4%
    Да!
  • 8.6%
    Нет!

Помимо всего прочего, Анастасия ответила на хейт в свою сторону, дав понять, что не является той, кем ее считают вот уже несколько лет. «Боятся многие женщины таких, как меня себе надумали. „Угонщиц“», — добавила она.

К слову, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились в начале 2018-го, теперь супруги воспитывают четверых общих детей — дочерей Милану и Еву, сыновей Алексея и Ярослава. Ольга Бузова в свое время утверждала, что Дмитрий на протяжении длительного времени изменял ей с Настей, однако футболист упорно опровергал подобные доводы в свой адрес.

«Очень важный момент о том, что я якобы не мог сказать тебе, что любовь прошла. Оля, наверное, ты забыла две наши встречи. Первая была в ресторане „Чайка“. Если не помнишь, вспоминай. Второй разговор был, последний для нас, в квартире, где мы жили. Я пришел и сказал: „Оля, я собираю вещи“. И в глаза тебе сказал честно: „Оля, любовь прошла, я больше тебя не люблю“», — рассказывал как-то экс-игрок «Локомотива».

1 из 12

Дмитрию в свою очередь не раз приписывали измены и Анастасии, однако данная информация так и не получила подтверждения. Супруги часто демонстрируют сильные чувства друг к другу и уверяют — в их отношениях все прекрасно, даже несмотря на нелестные слухи вокруг.

Брак Ольги и Дмитрия просуществовал около четырех лет

Брак Ольги и Дмитрия просуществовал около четырех лет

Комментарии170
под именем
  • У клопенко рожа давно 45+
  • Ну Костенко больше нечем гордиться кроме того, что увела из семьи мужичка) По факту она интересна только тем, что она- жена Тарасова, а Тарасов интересен тем, что он - бывший муж Бузовой. Вот так эти две посредственности пиарятся за счет Ольги так как на большее не способны.
  • Настя гордится тем, что если её обсуждают, то она интересна, дак обсуждения все в негативном ключе, нормальный бы человек просто ушёл с соц. сетей ведь это будут читать и смотреть дети ее
  • Усынови или удочери и закрой гештальт с прошлым, Оля
  • А мне первая жена его больше всех нравится, Оксана. Вот их встреча была действительно судьбоносная, неслучайная случайность. Они даже внешне схожи. Если бы только мужчины умели смолоду думать головой и проносили один брак через всю жизнь, а не велись на временные гормоны бегая за юбками. Но увы, к 40 у некоторых уже не один брак за плечами: набираются ума поздно, да и то не все...
  • Ой, сколько этих угонщиц после Костенко будет, если человек не постоянный в этом никто не виноват кроме него
  • У Насти столько хейта, а ведь дыма без огня не бывает.
  • Скажите несведущей, почему Костенко называют квашней?)
  • Бузовой давно пора выйти замуж и усыновить детей если не может родить сама. Диме наследники понадобились, а Оля не смогла. Подвернулся другой носитель более способный к родам. Вся история из природного зоопарка
  • А Бузова как то интереснее этой Костенко, Бузова какая то живая, харизматичная, а эта какая то никакая.