Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бейл готовится стать отцом во второй раз. Его жена Сиби Блажич снова беременна. Об этом сообщает Us Weekly.
Кристиан Бейл, который в этом году за роль мошенника Ирвинга Розенфельда в криминальной трагикомедии «Афера по-американски», появился на красной дорожке вместе с супругой, облаченной в черное платье. Таким образом Сиби пыталась скрыть увеличившийся живот.
Кристиан Бейл и Сиби Блажич поженились в январе 2000 года. В марте 2005 года у них родилась дочка Эммелин.
Однако Бейл не единственный голливудский актер, в семье которого ожидается прибавление. Дочь актрисы Сьюзан Сарандон Ева Амурри ждет первенца. Будущая мать сообщила в «Твиттере», что у нее родится девочка.
Кристиан Бейл снова станет отцом
9 марта 2014 13:00
