Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте получила милое поздравление от Аллы Пугачевой: «Какое счастье, что ты есть»

Сегодня Кристине Орбакайте исполнилось 54 года. В свой день рождения певица услышала милые и трогательные слова от Аллы Пугачевой.

25 мая 2025 22:30372 631
Кристина Орбакайте | www.starhit.ru

Кристина Орбакайте

Этот день рождения Кристина встречает в Эстонии, где готовится к выступлению. Ближайший концерт звезды состоится в Таллине. Близким пришлось поздравлять певицу дистанционно.

Так, Алла Пугачева посвятила дочери небольшой, но трогательный пост, опубликовав фото Орбакайте: «Какое счастье, что ты у меня есть. С днем рождения!» — написала Примадонна.

Пугачева с детьми сразу же привлекла внимание поклонников на концерте Орбакайте на Кипре

Пугачева с детьми сразу же привлекла внимание поклонников на концерте Орбакайте на Кипре

В честь дня рождения заслуженная артистка России порадовала поклонников музыкальным подарком: «Сегодня, в свой праздник, я хочу подарить вам свой новый альбом „Я танцую на Солнце“. Это песни моей души и моей любви к вам», — поделилась исполнительница. К слову, сольная дискография Орбакайте насчитывает уже 12 альбомов.

Напомним, что в начале мая Алла Борисовна поддержала Кристину на ее сольном концерте в Лимасоле. В финале шоу Орбакайте опустилась на колени перед матерью, а Пугачева, взяв микрофон и немного перефразировав слова песни, с гордостью произнесла: «Кристина будет петь!» В зрительном зале присутствовали и младшие дети Пугачевой — Лиза и Гарри. Милая семейная встреча растрогала поклонников обоих артисток.

Певица с семьей перебралась в США

Певица с семьей перебралась в США

Однако не все праздничные планы певице удалось реализовать. Концерт в Юрмале, намеченный на 1 июня, пришлось отметить. Причина оказалась неожиданной для знаменитости: Латвия включила Орбакайте в «черный список» по требованию спецслужб. Поводом для такого шага стали ее прошлые выступления в Крыму и участие в мероприятиях, которые латвийские власти посчитали частью «российской пропаганды». Въезд в страну для артистки теперь закрыт.

Сама Кристина ситуацию публично не комментирует, но ранее подчеркивала, что музыка для нее вне политики. Тем не менее, после выступлений в Крыму в 2016 году имя Орбакайте уже фигурировало в контексте возможных санкций со стороны прибалтийских стран. Теперь запрет официально вступил в силу, лишив артистку одного из ключевых зарубежных концертных направлений.

Комментарии37
под именем
  • Гость
    15:49 26.05.25
    уехала скатертью дорожка полы уже помыли колодезнои водои после вас никому вы не нужны инагенты
  • Гость
    12:17 26.05.25
    да норм они все живут. всем бы так жить. у них денег столько, сколько обычная семья с тремя детьми может прожить три жизни не работая.
  • Гость
    09:23 26.05.25
    как жалко Аллу, в погоне за молодостью, она так изуродовала лицо
  • Гость
    05:06 26.05.25
    Надоели эти Галкины Пугалкины и их дочь. Пойте там, куда уехали.
  • Гость
    03:47 26.05.25
    Не надо ей чес разрешать устраивать по России. Уехала и пусть кормится по американским пабам
  • Гость
    03:29 26.05.25
    Обычное поздравление от родных людей.Или для Кристины это что то особенное,что она раньше не получала от мамы?
  • Гость
    02:30 26.05.25
    Пусть отстанет от страны семейство Пугалкиных... Надоели упорным напоминанием о себе, когда их давно забыли!!!
  • Гость
    02:26 26.05.25
    Не пишите о них! Уехали и уехали, пусть будут счастливы без России!
  • Гость
    02:24 26.05.25
    Зачем нам упорно их навязывают???
  • Гость
    02:24 26.05.25
    Не интересны они!!!