Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина страдает: «Иголки на ночь ставила, магний заливаю в себя, и все равно какой-то стресс»

Телезвезда довольно часто откровенничает с подписчиками. В этот раз Ксения Бородина призналась, что страдает от бессонницы.

22 сентября 2025 16:00578 184
Ксения Бородина и Николай Сердюков | www.starhit.ru

Ксения Бородина и Николай Сердюков

Эта проблема с Ксенией давно. Телеведущая прибегала к разным способам для избавления от бессонницы, но пока ей ничего не помогло. Своей бедой Бородина поделилась в личном блоге.

«Ребят, как вы спите? Я просто ужасно. Сна практически нет, ночью просыпаюсь постоянно, жуткая бессонница. Уже и иголки на ночь ставила, магний просто заливаю в себя, и все равно какой-то стресс. Может, конечно, ранние подъемы влияют, но мне чтобы выспаться, надо девять часов проспать, иначе я никакая», — призналась 42-летняя экс-ведущая «ДОМа-2».

Многие пользователи Сети поддержали Бородину, отметив, что у них тоже имеются сложности в засыпании. «Понимаю тебя, сама сталкивалась с бессонницей. Это действительно сложно, когда ночи превращаются в борьбу со сном. Может, стоит попробовать какие-то медитации или расслабляющие техники перед сном? Надеюсь, скоро найдешь то, что поможет! Держись!»; «Сегодня тоже сна нет. Как будто и не спала. Сон неглубокий, как в бреду. Может, последний день затмений так сработал»; «Я тоже страдаю, снятся ужасные сны, не могу остановиться, слезы уже месяц, мне плохо. Никогда не страдала, а сейчас просто ужас, хотя я жизнерадостный человек», — пишут комментаторы.

Недавно Ксения Бородина заверила, что у нее с супругом все хорошо

Недавно Ксения Бородина заверила, что у нее с супругом все хорошо

А недавно Ксении Бородиной стали все чаще задавать вопросы про ее супруга Николая Сердюкова, который якобы пропал. Телеведущая заверила, мол, у них с Колей все хорошо, просто оба сильно заняты на работе.

«Ребятки, убедительная просьба перестать искать подвох там, где его нет! Где муж? Где кольцо? Ну это уже несерьезно просто. Муж работает, я на съемках. Не нужно проецировать свои страхи и сомнения на нашу семью. Мы ценим ваше внимание, но просим уважать наше личное пространство. Спасибо за понимание», — отмечала Ксюша.

В личном блоге Ксения часто откровенничает с подписчиками на разные темы

В личном блоге Ксения часто откровенничает с подписчиками на разные темы

Помимо всего прочего, Бородина говорит в личном блоге об изменах. К примеру, недавно она вынесла на обсуждение нашумевшее интервью Полины Дибровой Лауре Джугелии. Полина, напомним, разводится с телеведущим Дмитрием Дибровым ради пока еще женатого миллиардера Романа Товстика.

«Просто замужняя и женатый решили встретиться — приемлемо это или нет? Что движет любовниками, когда они оба в браке? Что касается женщины, то она вступает в такие отношения по одной причине — с помощью нового мужчины компенсировать „дыры“ в своих отношениях с мужем. В качестве таковых могут быть проблемы интимного характера, отсутствие внимания, эмоций и общих интересов, а также накопившиеся обиды.

Эйфория любовников длится от полугода до года, а потом отчуждение в браке усиливается и тяга к любовнику становится неконтролируемой — и вот тут начинается самое интересное. Мужчина, который уходит налево, редко делает это из силы. Чаще — из слабости. Ему проще сбежать, чем честно признать: в браке есть проблемы, и я не знаю, как их решать.

Это детская позиция: как ребенок, который ломает игрушку и бежит за новой, вместо того чтобы учиться бережно обращаться с тем, что у него есть. Но иллюзия в том, что новая женщина решит его пустоту. Нет. Он берет с собой все свои страхи, незрелость и привычку прятаться от трудностей. И пока он не научится работать с этим, любая новая любовь будет повторять старый сценарий», — поделилась личным мнением телезвезда, которая не скрывает, что бывший супруг Курбан Омаров тоже был неверен ей.

Комментарии57
под именем
  • Гость
    20:32 22.09.25
    ...может не надо так часто...замуж выходить и сон будет крепче!
  • Гость
    19:02 22.09.25
    Бессонница, потому что надо содержать всех. Включая котов и собак.
  • Гость
    18:28 22.09.25
    Жить а не кривляться на камеру кривым ртом,попробуй,женщина поюзанная «любимыми»😈
  • Гость
    18:07 22.09.25
    Работать надо . Уставать , и будешь спать! Спокойной ночи.
  • Гость
    17:41 22.09.25
    Стресс от чего🤷‍♂️
  • Гость
    17:26 22.09.25
    Что муж что кот, прям выполняют команды , СМОТРЕТЬ
  • Гость
    17:24 22.09.25
    Прям с котом взгляд одинаковый 🤷‍♂️ как будто под гипнозом 🤔🤣
  • Гость
    16:45 22.09.25
    Ну если бесконечно мотаться по разным странам, отелям и часовым поясам, изображая успешный успех, проблемы будут не только со сном
  • Гость
    16:35 22.09.25
    Хочу поделится хорошим методом спать без бессонницы. Подьем в 5.-00-5.10 Собрать саму , позавтракать. Даже подьем старшей и младшего, собрать и заплести волосы, покормить перед школой, собрать младшего перед садиком. Выход в 6.30-6-40 , так как старшую закинуть по пути в школу и в садик младшего до 7.00. Потом успеть доехать до 7.50, так как в 8.00 уже начинается рабочий день, там бегаешь , даже иногда без обеда остаешься…. После окончания рабочего дня снова домой,младшего забрать из садика, по пути в магазин , домой поужинать. На кружки успеть , с кружков садимся за уроки , подделки с младшим или что скажут воспитатель. Пока что то приготовить, погладить, постирать, убраться … уложить спать всех, сам уже отходишь ко сну ближе к 24.00, только голову положил на подушку…. Бессоницу как рукой сняло, так как уже подьем в 5.00 . Благодарю за внимание. Никакие иглотерапии не нужно , магний не надо.
  • Гость
    16:23 22.09.25
    Ой, признаюсь, когда подьем в 5.00-5.10 , встать нужно , чтобы себя собрать, потом ребенка поднимаю старшего, пока волосы заплетем, младшего ребенка поднимаю, одеваемся, пока завтрак приготовлю, самой поесть перед работой, детям хоть кое как втиснуть еду, перед завтраком в садике , и обеда в школе . Выходим в 6.30-6.40 чтобы успеть за 15 -20 минут успеть по ходу в школу закинуть старшую, в садик завезти младшего. На работу успеть к 7.50, так как в 8.00 начинается рабочий день, на работе целый день набегаешься… даже без обеда , потом снова летишь с работы в садик , потом домой, по пути возможно за продуктами в магазин, поужинать, потом по кружкам везешь детей, когда нужно уроки помочь сделать, подделки в садик , приготовить еду еще на след день, выучить стихотворения , постирать, полы помыть, убраться…детей уложить , вот так и проходит весело деньки, ко сну отходишь в почти к 24.00. Тут голову положил на подушку и уже никакой бессонницы нет, так как на след день снова подъем в 5.00 . По такой схеме если будет Ксения жить, не понадобится ни магний, ни иглотерапии…