Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина закончила съемки в «Последнем герое» и устроила дочкам отдых в Таиланде

Звезда сначала жаловалась, что не хочет надолго покидать страну, а теперь стремится подольше остаться у лазурного берега. Со съемками экстремального шоу Бородина закончила и теперь проводит отпуск в Бангкоке с дочками.

11 ноября 2023 16:303431 996
Ксения Бородина | www.starhit.ru

Ксения Бородина

Ксения находится в Таиланде около уже около полутора месяцев, но на осмотр достопримечательностей и прогулки по пляжу времени не так много. Летом стало известно, что Бородина — ведущая нового сезона шоу «Последний герой». Именно ради съемок звезда и улетела в Юго-Восточную Азию.

К экзотической стране телеведущая привыкла далеко не сразу. Сначала Бородина говорила, что мечтает оказаться в Москве и не страдать от жары в тропиках. С местной живностью тоже пришлось непросто: звезду искусали мухи, а ящерицы и жабы проползли прямо в отель. Самым трудным оказалась разлука с семьей. Ближе к финалу проекта телеведущая не выдержала и привезла в Таиланд дочек.

8 ноября Бородина сообщила, что съемки «Последнего героя» завершились. Но 40-летняя ведущая в Москву лететь не спешит, а наслаждается отдыхом с семьей в Бангкоке. Правда, экстрима на проекте Ксении явно не хватило — свободные дни в Тайланде звезда проводит далеко от белоснежных пляжей.

В соцсетях Ксения показала, как отправилась с 13-летней Марусей и 6-летней Теоной на экскурсию по Бангкоку. Семья сфотографировалась с гигантской статуей Будды и проплыла вдоль каналов города — во время экскурсии ведущей даже удалось заснять огромного аллигатора.

От страха экзотических животных после месяца в Таиланде у Бородиной явно не осталось ни следа. После обзорной прогулки Ксения повела дочерей в местный зоопарк. Звезде даже удалось покормить зверей. Ведущая поделилась в блоге серией видео, на которых она пытается закинуть кукурузу в пасть бегемота. С кормлением тигров Бородина справилась лучше: Ксения показала, что посетителям зоопарка позволяют подносить еду диким кошкам в длинных железных щипцах.

Без юмора в соцсетях не обошлось. Так, фотографии с жирафами, до которых можно было дотронуться рукой, Ксения подписала «Когда убегаешь от навязчивого половника». А после встречи с обезьянами она пошутила, что наконец может поделиться личной жизнью — животные обнимали ведущую и сидели у нее на коленках.

Комментарии34
под именем
  • Ксюха ты молодец.Никого не слушай.Я смотрю каждый твой выпуск.Мне нравится.
  • А учиться детям не надо?
  • Ужасная Бородина. Колхозное нутро ни чем не вышибить, так и прет. Я далеко не фанатка Бузовой, но она в миллион раз приятнее и умнее, а уж с Собчак эта простолюдинка и рядом не стояла
  • Противная Бородина , не люблю её. Как-то включила тв, там шла эта передача, игроки играли в игру с мячом, Борода сидела как судья на высокой стремянке. И своим хриплым голосом что-то там орала , это было так смешно, как 🐕
  • Бредятина шоу, одно название осталось, как и сама ведущая
  • Дочки отучились месяц и так устали, так устали!!!!
  • Люди не завидуйте так.Она в жаркой стране, при деньгах.А вы в своей холодной россии, без денег, в заботах....
  • Конечно плохо,что дети не в школе,возможности возможностью,но дети должны ещё и общаться.
  • Старушка все веселится,девочку из себя корчит
  • После фотошопа Бородина прямо под 1,8м! Так исказить реальность надо еще постараться!🫢