Брак Курбана Омарова с Ксенией Бородиной, к сожалению, сложился неудачно. Они развелись в 2021 году, и расставание супругов было тяжелым: телеведущая обвинила бывшего в изменах, а предприниматель сознавался, что действительно грешил на стороне. Сейчас бывшие влюбленные не общаются, однако у них есть общая дочь Теона, и не самые лучшие взаимоотношения родителей влияют на встречи ребенка с с папой.
Курбан отмечает, что поначалу отношения с девочкой не ладились — Теона не особо шла на контакт. Но со временем они стали ближе, в том числе, благодаря перепискам. «С дочкой у меня сейчас нет постоянного общения, но мы с ней много разговариваем по телефону. Так получилось, что она была сильно оторвана, сейчас у нас все хорошо. Я это не афиширую в соцсетях, но мы с ней частенько встречаемся, болтаем.
У нас постоянно переписки и видеосозвоны. Я без нее не могу. Нет такого, что я люблю сына, а дочку нет, или наоборот. Для меня дети — это самое главное», — рассуждает мужчина в интервью Кристине Егиазаровой.
Со старшим сыном Омаром 44-летний Курбан постоянно на связи. Юноша подружился и с новой женой отца Валерией. Они вместе проводят время, ездят в путешествия. Вероятно, девушка легко нашла общий язык с подростком в том числе из-за небольшой разницы в возрасте — их разделяют всего восемь лет. В то время как бизнесмен старше своей любимой в два раза.
Но по прошествии времени мужчина замечает: чтобы отношения в семье складывались гармонично, жена должна быть младше мужа. И 16-летнему Омару отец советует присмотреть себе избранницу помладше.
«На самом деле такая разница в возрасте — это правильно. Я даже сыну говорю: „Не вздумай с ровесницей встречаться!“ Девочки, на самом деле, очень рано взрослеют. На сегодняшний день даже пять лет — это очень маленькая разница. Сожрет 20-летняя девочка 25-летнего парня, просто сожрет. Он даже не поймет, что его съели», — высказывается бизнесмен.
А в это время Ксения Бородина вовсю готовится к свадьбе с Николаем Сердюковым, которая должна состояться уже летом. Пока влюбленные не могут оторваться друг от друга, разлука длинной в неделю становится для них настоящей пыткой. Но не всем нравится новый жених телеведущей, некоторые видят в нем очередного альфонса или же искателя славы.
Звезда смело отвечает хейтерам, что неподдельность их чувств очевидна для тех, кто знает пару лично. «Все в восторге от него. Люди видят, как человек любит, как заботится, с какой теплотой и нежностью проявляет себя», — оправдывала любимого Ксения.