Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева сделала заявление после волнующих сообщений о муже, рехабе и кодировке

Накануне вечером Лера Кудрявцева напугала подписчиков откровениями. Телеведущая призналась, что у нее больше нет сил бороться с алкогольной зависимостью мужа.

13 июля 2025 12:246411 378
Игорь Макаров и Лера Кудрявцева | www.starhit.ru

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева

Сегодня Лера вновь вышла на связь с поклонниками. Знаменитость призналась, что теперь сожалеет о сказанном на эмоциях. К тому же, такие публичные откровения ей совсем не свойственны.

«Что-то я вчера газанула прилично. Обычно это не в моей природе. Жалею ли? Скорее да, чем нет. Но, как говориться, фарш не провернешь назад. Имеем то, что имеем», — написала Кудрявцева, не вдаваясь в подробности.

Сам Игорь Макаров предпочитает не говорить об алкогольной зависимости

Сам Игорь Макаров предпочитает не говорить об алкогольной зависимости

Стоит отметить, что еще вечером Лера заявляла, что отдает себе отчет в том, что выносит на публику. Телеведущая призналась, что устала делать вид, будто в ее семье все в порядке.

«Мои трясущиеся руки и нервные тики никто не видит. Мне ведь надо улыбаться и делать вид, что все хорошо. Не хорошо. Уже давно. И этому нет конца. Еще немного и спасать надо будет меня. Отдаю ли я себе отчет о том, что пишу? Конечно! Я сдаюсь…» — писала ведущая программы «Секрет на миллион».

Спортсмен активно участвует в воспитании дочки

Спортсмен активно участвует в воспитании дочки

Кудрявцева рассказала, что предпринимала множество попыток помочь мужу справиться с алкогольной зависимостью, но все это давало лишь временный эффект. Лера оказалась на грани отчаянья из-за невозможности решить проблему.

«Я делала все, что могла. Спасала, лечила. Спасала, лечила. Спасала — лечила. Рехабы, кодировки, врачи, клиники. При этом, Машуля ничего не должна видеть и знать, на работе улыбаться. В какой-то момент я думала, что сойду с ума и только очередной рехаб давал мне возможность „продышаться“», — откровенничала звезда.

Откровенничая, Лера попросила не критиковать ее за сказанное. Блондинка уверена, что оценить масштабы проблемы могут только те, кто сам проходил через подобный опыт в жизни.

«Меня поймут только те, кто сталкивался с алкоголизмом близких. Остальные нет. Молю, не добивайте. Лежачего не бьют», — обращалась Кудрявцева к поклонникам. Она также записала голосовое сообщение, в котором слышен ее плач. «Я просто не могу больше», — в истерике сказала Лера. Подписчики в комментариях попытались поддержать Кудрявцеву.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.