Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лерчек, которой закрыли доступ в Интернет, устроила новый розыгрыш с призами

Блогер Лерчек обвинили в неуплате налогов и отмывании денег в особо крупном размере. Суд запретил звезде пользоваться Интернетом, а также арестовал ее многомиллионные счета.

6 апреля 2023 21:002330 370
Лерчек | www.starhit.ru
Лерчек

Однако Лерчек ищет новые способы заработка. Недавно блогерша запустила розыгрыш в режиме офлайн. Теперь продавцы ее косметики Letique клеят на банки стикеры с призами.

Победителям обещают до двух тысяч рублей и скидки на покупку продукции. Правда, выиграть в своеобразной лотерее довольно сложно. Как сообщают журналисты, которые лично побеседовали с представителями бренда, из шести стикеров на тысячу рублей наклеено лишь три. Куда именно были наклеены призы продавцы якобы не помнят.

Общественность возмутилась методами блогерши: «Даже сидя дома без Сети, лохуют людей». Впрочем, были и те, кто удивился волне хейта. «И? Мало того, что вы покупаете себе крем или гель, или помаду, вы еще и выиграть можете денежку. Это плохо?» — спрашивают пользователи Сети. «Вы серьезно? — отвечают в комментариях. — Вот на таких как вы эти блогеры и зарабатывают».

Напомним, что 30-летнюю Лерчек обвинили в неуплате налогов. Блогер пользовалась упрощенной схемой налогообложения, недоплатив свыше 311 миллионов рублей. В ходе обыска у звезды обнаружили слитки золота, паспорта и люксовые машины. Вскоре в отношении нее возбудили дело об отмывании денег.  

Комментарии23
под именем
  • а УФАС видели этот ролик?
  • Смешные вы бедные люди, ядом только и можете плескать, что и как кому делать нужно. Сами то деньги заработали?
  • Молодец, не пропадет) учитесь зарабатывать
  • Крыша, видать, хорошая у них у всех
  • как человек верит в свою безнаказанность и в отсутствие ума у своих подписчиков. И ведь будут покупать...я уверена. Вы только вдумайтесь, она только налогов на полмиллиарда не заплатила!! а алиментщиков, которые по 10 000 в месяц не могут оплатить, сажают! Так наоборот надо-то! вот как раз-таки для обычных людей, штраф это критично, ибо итак денег нет, а для богатых только реальный срок. Хотя он и там сидят,как у христа за пазухой. но хотя бы реальное наказание , атак что...штраф, че ей штраф-то, она государству с легкостью 500 млн из кармана достала.
  • Только реальный срок лет 10 с полной конфискацией имущества 👌🏻 и пусть в местах не столь отдаленных проводит марафоны 🤣
  • Вот где холера. Что там ваш Пригожин с телефонным разговором, ни вреда, ни пользы. А вот эта плесень все соки из экономики и людей высасывает. Ничего полезного не создает, один потребительский разврат вокруг сеет, людей на деньги «кидает» и - ничего этой вше не делается. Где хейтеры? Че молчим? Вот где коллективно осуждать надо.
  • Какое убожество
  • Её - в дверь, а она - в окно. Вот проныра😄
  • Сколько же на свете тупoрылых людей! Нельзя же быть такими безмозглыми.