Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лерчек прикидывается дурочкой после ночей любви с Натаном: «Его жене я буду смотреть в глаза без стыда»

Роман Натана и Лерчек, завязавшийся на шоу «Звезды в джунглях», продолжает оставаться жаркой темой для обсуждений. И блогер, и певец уверяют, что их связывает лишь дружба.

16 декабря 2024 08:003315 974
Лерчек и Натан | www.starhit.ru

Лерчек и Натан

Пока звезды всячески отрицают романтические отношения, другие участники проекта пытаются вывести их на чистую воду. К этим попыткам присоединились и ведущие. Ольга Бузова поинтересовалась у Лерчек, согласна ли она быть на месте любовницы.

«Я себя слишком уважаю, чтобы быть на этом месте. И на этом проекте я нашла человека, у которого одинаковые со мной принципы, ценности, которые добрый и справедливый. Он мне показал, каким может быть мужчина», — ответила Валерия Чекалина.

Во время съемок шоу дома певца ждала супруга Анастасия

Во время съемок шоу дома певца ждала супруга Анастасия

Блогер заверила, что после проекта продолжит общаться не только с Натаном, но и с его женой. «С большим уважением отношусь к его супруге. Ей в глаза я буду смотреть вообще без стыда, потому что мне скрывать нечего. Я буду ждать их в гости, дети будут общаться. И посмотрев ей в глаза я скажу: „Спасибо большое, что на это время мужчина этот был моей поддержкой“», — добавила Лерчек.

Первое время Алана думала, что Натан в разводе

Первое время Алана думала, что Натан в разводе

Больше всего слова брюнетки задели Алану Мамаеву. «Я понимаю, что может быть, только меня это задевает, потому что я пережила вот такое хамское отношение к своей семье. Меня прямо выворачивает. Друзья сидят лучшие. Обнимаются, целуются — лучшие друзья. Они шугаются, когда мы идем к туалету. Сидят там тихонечко вдвоем, они ни минуты не провели раздельно. Что за дружба такая? Вы в это верите?» — возмутилась Алана.

Лерчек же со слезами на глазах предприняла попытку отстоять честь Натана. Блогер призвала Алану обратить внимание на проблемы в своей личной жизни

«Как повернулся ее скользкий, противный язык, такое говорить? Если у тебя есть какие-то проблемы в жизни, разберись с ними сама, не лезть в личные дела и вещи других людей, обзывая моего друга изменщика. Да как у нее язык мог повернуться? Достойнейший человек. Он единственный здесь, кто достоин победы по-настоящему, не выпрашивал ее, не умоляю и не крича», — недоумевает Валерия.

Комментарии33
под именем
  • Цыгане вольный народ
  • Лера и Натан нормальные парни вы шо на них так взъелись та понять ни шо не могу????они можно сказать лучик солнца в мире новостей а вы их так (((нелюди вы все нелюди
  • Вот уж Лерчек обьяснила причины попадания смазливого красавчика в финал: "Достоин, не плакал , не выпрашивал.....". Хоть смейся ,хоть плачь.! Мужик не лучший образец мужчины, а Лерчек, как многие дамы за 30,поддалась на стандартные фразы классических ловеласов. Ее еще понять можно,а вот это существо в штанах и татушках никто не поймет и не одобрит.
  • Натан,не порть жизнь своей жене дальше,ради ее счастья отвали от нее,пусть нормального мужика найдет себе,чтобы быть хорошим отцом не обязательно жить с женой!тебе дорога к Лере - оба уже опустились ниже некуда!
  • Оба ссут в глаза
  • Ой, да ладно, история стара как мир. Всю жизнь такие натаны смотрят налево, что не мешает им реально любить жену. Лерка поддалась страсти и порыву, у нее давно такого не было — она 15 лет с чекалиным прожила. Ничего криминального не вижу. Остальные парни в проекте молодцы — никто не повелся на голые формы теток в проекте, все пришли именно за опытом и эмоциями. Но Натана не надо добивать, тк он рыбы по гороскопу, душа ранимая сам себя грызть будет. Пусть живет.
  • пиар все это, не более) поэтому и Натан останется с женой и клип его на новую песенку все прослушали....сомнительная репутаия только у Лерчек стала)))
  • у леры видимо от недостатка еды когнитивные функции мозга снизились совсем, если такое говорит
  • Закрыть этот балаган с неадекватной ведущей Бузовой, на большее она не способна... Такие же и участники пошлого шоу...
  • Тьфу, на этих безбожников, звездунов однодневок, поймавших свою минуту славы на публичном позоре!!!