Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лешу Свика экстренно доставили в больницу с кровотечением желудка

Сегодня супруга рэпера Леши Свика сообщила печальную новость. Артиста экстренно доставили в больницу.

9 мая 2025 21:43259 818
Леша Свик | www.starhit.ru

Леша Свик

По словам Ксении Ткачевой, первые дни мая выдались очень напряженными — сначала было плохо ей, затем — двухлетней дочери Эмилии. И вот теперь беда настигла 34-летнего Алексея…

«Майские праздники, после которых я никак не могу прийти в себя… После празднования слегла я с температурой, через пару дней Эмилька подцепила какую-то непонятную инфекцию. Моя улыбающаяся дочь лежала пластом четыре дня, не вставая с кровати. Далее с теми же симптомами снова слегла я, после — моя сестра. А сегодня Леху забрала скорая, положили в больницу с внутренним кровотечением желудка. Я не знаю, что это и почему, все ведь было хорошо. Мы ведем здоровый образ жизни и не пьем алкоголь», — разоткровенничалась Ксения в личном блоге.

Ксения призналась, что ее семью настигла беда…

Ксения призналась, что ее семью настигла беда…

Ткачева уже навещала любимого в медучреждении. Правда, пока она не длится деталями его состояния.

«Еду в такси из больницы и вспоминаю разговор, который очень отложился у меня в памяти. Я жду кофе, передо мной две женщины обсуждают свою какую-то знакомую и одна другой говорит: „У нее настолько все хорошо, что она аж бесит, так ей и надо, пусть помучается!“. Я еле сдержалась, чтобы не втиснуться в разговор. Откуда у людей столько злости друг другу, почему никто не умеет радоваться, а только злорадствует?! Будьте добрее, а самое главное здоровы! Все будет хорошо, я в это верю», — посетовала 27-летняя Ксения.

Напомним, в одно время супруги расставались из-за неверности Алексея. В данное время у пары все хорошо, однако некоторые пользователи Сети считают, что это ненадолго, и артист вряд ли изменится. На сторону Свика встают многие подписчики.

«Какие же злые люди бывают… Не умеют у нас искренне радоваться, желчью изойдутся от зависти быстрее, чем доброе слово скажут… Не обращайте внимания ни на кого, наслаждайтесь друг другом и своими чувствами. И пусть другие захлебнутся от своей же злобы… Счастья вам крепкого и безграничного»; «Очень красивая пара!»; «Как прекрасно, когда муж любит жену! Счастья вам!»; «Мне нравится эта пара, у всех бывают ошибки! Не судите других, лучше на себя посмотрите», — рассуждают комментаторы.

Комментарии25
под именем
  • Гость
    13:08 10.05.25
    Кто это?
  • Гость
    10:08 10.05.25
    Сколько негатива.. Они публичные люди,ведут блог в соцсетях и пишут о своих проблемах,радостях там.Не они Вам сюда это выставили. Газета эта так и называется новости Шоу Бизнеса.Не нравится читать ,зайдите на страницу мировых новостей,журнал женской моды или что вам там еще нравится.. Какая карма вернулась,Вы ведь не знаете что там у него происходило.Может он сто раз пожалел о каких то поступках,старается исправиться,сто раз вымолил прощение у близких (или нужно было лично у вас,вы тоже обиделись судя по всему)
  • Гость
    06:38 10.05.25
    Сейчас обращаюсь к комментаторам, которые негативят...зачем вы читаете статью про людей, которые Вам не интересны? Зачем потом писать всякие гадости и бред, оскорблять людей, про карму, бумеранг и прочее... Ведь на вашу злость и желчь тоже карма прилетит. А Свику и семье здоровья, не болейте! Я считаю, когда тема здоровья, жизни - здесь не должно быть агрессии и злости, ведь все под Богом ходим.
  • Гость
    04:14 10.05.25
    У вас горе, муж в больнице? Зачем об этом знать чужим людям? Сообщите об этом родным и близким и не надо ловить хайп в интернете и сочувствия от чужих людей. Вот и нарываются эти блогеры и рэперы.
  • Гость
    02:57 10.05.25
    Здоровья!
  • Гость
    02:31 10.05.25
    Скукота. Неинтересные люди.
  • Гость
    21:56 09.05.25
    Так-то внутреннее кровотечение желудка - очень серьезный диагноз!
  • Гость
    21:35 09.05.25
    Это который свою старшую дочь не признает и бегает от суда, при этом долго уговаривал бывшую родить ему её? Ещё и гудящий. Стандартный набор короче. Хоть кому-то карма прилетела хоть с ноготок.
  • Гость
    20:05 09.05.25
    Ещё одну серую посредственность вытащили.
  • Гость
    19:28 09.05.25
    Нда, интеллектом дамочка не блещет: и майские праздники приплела, и кофе, и незнакомых тёток, которые кого-то обсуждали! «Майские праздники, после которых я никак не могу прийти в себя…" А что ты такого делала, что не можешь после праздников прийти в себя, раз вы "не пьёте "? И какое тебе дело, кого обсуждают незнакомые тебе люди, ещё и в СМИ сплетничает об этом! Склочница! На себя посмотри сначала, ты что ли идеальная?