Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лежала на полу в ванной и рыдала от боли: Спирс прервала беременность от Тимберлейка дома

Совсем скоро в продажу поступят мемуары Бритни Спирс под названием «Женщина во мне». Пока же в Сеть сливаются отрывки из книги, в которых масса шокирующих откровений.

20 октября 2023 22:002611 815
Бритни Спирс | www.starhit.ru

Бритни Спирс

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк расстались много лет назад, однако только сейчас артистка решила рассказать обо всех тонкостях этих отношений. Роман с коллегой оказался травмирующим опытом в жизни поп-принцессы. Она призналась, что в 19 лет забеременела, но под давлением бойфренда была вынуждена согласиться на прерывание.

Сегодня в Сеть попали подробности шокирующей истории. По словам Бритни, аборт ей пришлось делать в… домашних условиях. Певица выпила специальный препарат, который вызвал мучительную боль. Она лежала на полу в ванной и рыдала, пока Джастин пытался успокоить ее игрой на гитаре.  

«Я продолжала плакать и рыдать, пока все не прекратилось. Это заняло несколько часов, и я не помню, чем это закончилось, но двадцать лет спустя я помню боль и страх», — пишет Бритни.

Джастин говорил, что Бритни ему изменила и посвятил их расставанию песню Cry Me a River

Джастин говорил, что Бритни ему изменила и посвятил их расставанию песню Cry Me a River

Пойти на аборт без помощи специалистов исполнительница решилась из боязни огласки. По словам Спирс, никто не должен был узнать о самом факте беременности, даже близкие люди.

«Я уверена, что люди возненавидят меня, но я согласилась не рожать ребенка, — откровенничает звезда. — Не знаю, было ли это правильным решением. Если бы это было оставлено на мое усмотрение, я бы никогда так не сделала… И все же Джастин был настолько уверен, что не хочет становиться отцом».

Напомним, что адвокаты Джастина Тимберлейка хотели внести правки в текст Бритни до публикации и их просьба якобы была удовлетворена. Неизвестно согласился ли музыкант сам на подобные откровения или Спирс решила слить некоторые подробности в обход юристов.

Один из культовых выходов пары

Один из культовых выходов пары

Певица подготовила для читателей горячие подробности и о Колине Фаррелле, с которым у нее был короткий роман. Бритни описала их интимные отношения, как нечто грубое, похожее на уличную драку.

«Она говорит, что была уязвима после разрыва с Джастином, но пыталась убедить себя, что в этом нет ничего страшного, и что она просто развлекалась с Колином», — делятся источники.

Комментарии26
под именем
  • Гость
    09:36 21.10.23
    За все надо платить.. вот и Тимберлейку возвратка вернулась.. не все ей одной страдать все эти годы
  • Гость
    06:56 21.10.23
    Какая же она недалёкая. Какой была, такой и осталась.
  • Гость
    04:42 21.10.23
    Думаю, что у нее не все в порядке с головой.
  • Гость
    23:51 20.10.23
    Какая певица была, и так опуститься… Видимо совсем наплевать на все, раз такими подробностями хочется деньги зарабатывать….
  • Гость
    22:32 20.10.23
    Жаль её . У меня есть две знакомые , которые в 90 - ые забеременели , родные не поддержали , и они живут с этим БУЛЫЖНИКОМ на шее всю жизнь и винят себя , хотя им было по 16 лет , одну заставили сделать аборт на большом сроке , а другую отказаться в роддоме. Не судите, да не судимы будете.
  • Гость
    21:39 20.10.23
    Смотришь на них молоденьких и понимаешь насколько же омерзительна старость!
  • Гость
    21:36 20.10.23
    Да она больная, на всю голову, других слов нет
  • Гость
    21:21 20.10.23
    Тимберлейк к о з е л.
  • Гость
    21:14 20.10.23
    Теперь сожрут парня живьём! Жалко там мужиков. Бесправные какие то..
  • Гость
    20:21 20.10.23
    Эх, Бритни, как все печально. А ведь могла бы уже сейчас быть круче Мадонны.