Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лидер «Землян» Киселев: «Бузова поехала в Донбасс ящички переложить из одного грузовика в другой?»

Недавно Ольга Бузова отправилась в Донбасс с гуманитарной помощью, что восхитило местных жителей. Однако медиаменеджер Владимир Киселев не в восторге от поступка звезды.

2 ноября 2022 10:3012 003
Лидер «Землян» Киселев: «Бузова поехала в Донбасс ящички переложить из одного грузовика в другой?»
Ольга Бузова

Ольга Бузова никого не предупреждала о поездке в Донецк. Лишь спустя время объяснила, зачем отправилась туда. «Я нахожусь тут с гуманитарной миссией. Мы привезли несколько фур, внутри которых нужные для жизни любого человека вещи. Важно помогать людям и дарить им частичку любви. Сегодня я видела, как радовались детишки, увидев меня. Эти улыбки и эта радость стоит дорогого. А у ребенка должно быть детство, ведь его не вернуть», — писала блондинка.

Вот только самоотверженность ведущей не впечатлила основателя группы «Земляне» Владимира Киселева. Он признал, что Ольга влияет на большое количество людей, что привлекает внимание к проблеме, но это, по его мнению, не достижение.

Она поехала в Донбасс — ящички переложить из одного грузовика в другой? Это же, по-моему, дискредитация. Немаловажный момент: есть масса артистов, которые приезжают туда, дают не только подтверждение: «Люди, мы с вами», — и за ними не аудитория Интернета. У Ксении Собчак тоже интернетовская аудитория, но мы разве можем представить ее в категории «подтверждающая значимость наших солдат на фронте»?

Лидер «Землян» Киселев: «Бузова поехала в Донбасс ящички переложить из одного грузовика в другой?»
Киселев не стал отвешивать комплименты певице

Со мнением отца ЮрКисса не согласятся многие россияне. Пользователи Сети похвалили Олю за смелость. «Достойный поступок, умничка!»; «Молодец, Ольга! Так держать!» — отметили они.

Не пропустили новость о командировке звезды в неспокойное время и место и публичные персоны. «Достойный поступок. Молодец», — сказал журналист Армен Гаспарян.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения