Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Моряк: «Мне больно осознавать, что я не первая супруга для своего мужа»

Лиза Моряк и Сарик Андреасян в браке уже два года. Пара воспитывает совместную дочь и ожидает пополнения в семье.

2 декабря 2024 08:008212 544
Лиза Моряк и Сарик Андреасян | www.starhit.ru

Лиза Моряк и Сарик Андреасян

Для режиссера это уже второй брак, а вот актриса пошла под венец впервые. Лиза признается, что предпочла бы быть первой женой, но судьба распорядилась иначе.

«Я очень хотела прожить всю жизнь с одним мужчиной. Признаюсь, мне больно осознавать, что я не первая супруга для своего мужа. Но у Сарика, вероятно, была задача встретить свое счастье и быть просто счастливым. И он встретил, но не с первого раза. Мы по современным меркам уже „динозавры“. Семь лет совместной жизни — не все могут похвастаться таким сроком», — рассуждает Моряк.

Дочке пары Элизабет уже больше двух лет

Дочке пары Элизабет уже больше двух лет

Звезда сериала «Жизнь по вызову» не скрывает, что с детства мечтала об актерской карьере, но при этом была уверена, что ей удастся построить и крепкую семью. Жертвовать одним ради другого актриса не готова.

«К сожалению, не у всех наших великих красивых и талантливых актрис сложилась личная жизнь. Давайте будем предельно откровенным, многие советские актрисы умирали в одиночестве с сильными зависимостями. Большинство из них выбирали карьеру вместо детей, поэтому когда я пошла в эту профессию, я точно знала, как не надо делать», — рассказала Лиза.

По словам Лизы, роды были долгими

По словам Лизы, роды были долгими

Совмещать работу и семейную жизнь Моряк помогают помощники. В их числе не только няня ребенка, но и сам Сарик. «Когда мы только приехали из роддома Сарик учил меня надевать правильно памперсы. Но у него ничего не вышло, и вся постель была в „детской неожиданности“. Мы тогда очень смеялись. Сарик относится к типу отцов, которые памперс могут и не поменять, для этого есть мама, а вот почитать дочке сказку, поиграть посмотреть вместе мультик — для него большая радость», — разоткровенничалась Лиза.

Будучи супругой востребованного режиссера, актриса регулярно сталкивается с критикой. Многие уверены, что звезда добилась успеха только благодаря влиятельному супругу.

«Многие целенаправленно пытаются меня задеть. Например, если я на обложке журнала, то это только потому, что мой муж известный продюсер, но это не так. И знающие люди это понимают. Я профессионал, трудоголик, но людям удобнее думать наоборот, ну и пускай. Я знаю, как тяжело мы выгрызали свое место под солнцем», — отвечают на критику артистка.

Комментарии82
под именем
  • Гость
    03:44 08.08.25
    Она ещё смеет рассуждать про наших великих, красивых, талантливых актрис? Ей ли это делать. Бездарность, а туда же, ни одной приличной роли.. Оба лезут, как в поговорке говорится, "со свиным рылом, да в калашный ряд". Прямо беда в киноиндустрии, когда такие заполонили экраны. Замучили со своим "творчеством", ещё и за бюджетные деньги.
  • Гость
    03:35 08.08.25
    Очень неприятная мадам. И внешность так себе, как актриса вообще никудышняя, подстать (т9 исправил на подставь 🤣, видимо это слово более подходит) своему "талантливому" муженьку. Очень жаль, что сейчас именно такие заполонили экран.
  • Гость
    19:12 12.05.25
    Еще больнее,что не последняя,🤣🤣🤣
  • Гость
    16:37 01.04.25
    Глупости Лизы нет предела - выложить в инстаграмме свидетельство о разводе Сарика . Кусочек . Он есть с кем разводиться нет. Не оставляет ее в покое его умница и красавица бывшая жена от которой она увела. У Алены все прекрасно . А вот Лиза не перестает доказывать , что она лучше . Примитивна однозначно
  • Гость
    22:51 17.02.25
    Так не надо было уводить своего короткого косолапого мужика от другой
  • Гость
    15:55 12.12.24
    Лизонька , главное мужу дружить ни с кем не давай - бди.
  • Гость
    11:10 07.12.24
    Ох, сколько ещё вокруг Сарика "трудолюбивых" актрис🤣Лиза это понимает, поэтому рожает детей (вклад в своё будущее)
  • Гость
    18:39 04.12.24
    Зачем ей рассуждать про великих красивых и талантливых актрис, она к ним не имеет отношения.
  • Гость
    06:07 03.12.24
    У старика сарика дочь элизабет…Почему не манана?
  • Гость
    18:05 02.12.24
    Моряк знала, как строить актёрскую карьеру))