Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита поздравляет дочь с днем рождения, Мамаева стыдит коллег по звездному цеху: соцсети звезд

В 1998 году Лолита Милявская подарила Александру Цекало дочь Еву. Вчера девушка отметила свой 27-й день рождения, а звездная мать поздравила ее с праздником в соцсетях.

5 ноября 2025 02:00125 324
Лолита Милявская | www.starhit.ru

Лолита Милявская

Экс-звезда кабаре-дуэта «Академия» опубликовала фотографию заметно подросшей наследницы, стоящей возле голубого кабриолета Cadillac Eldorado. Ева позирует камере в черных брюках, белой футболке с забавным принтом и синей джинсовой куртке.

«Моя девочка, мое солнышко, с днем рождения! Горжусь каждым твоим шагом по земле. Спасибо, что Бог подарил мне именно тебя», — подписала снимок звезда отечественного шоу-бизнеса.

Поклонники присоединились к поздравлениям и оставляют в адрес звездной наследницы только теплые слова. «Мама Лола, пусть доченьке улыбается эта жизнь и на пути встречаются хорошие, добрые люди»; «С днем рождения Еву! Пусть всевышний оберегает ее на пути!»; «Пусть у вас все и всегда получается. Поздравляю уже такую взрослую, но в то же время совсем маленькую девочку», — пишут они.

Лолита поздравила дочь с днем рождения

Лолита поздравила дочь с днем рождения

Утро Аланы Мамаевой оказалось не столь позитивным, как у Лолиты. Бывшая жена знаменитого футболиста просмотрела ленты новостей, прослушала подкасты и искренне удивилась желанию некоторых участников отечественных реалити-шоу показать себя на экране совсем другими.

«Очень многие говорят: „Делали шоу для вас, чтобы вам было интересно, а в жизни мы не такие. Ругань и истерики — это специально для телезрителей, чтобы было на что посмотреть, а за кадром мы адекватные“. Я не понимаю. Смысл реалити, по-моему, теряется. Зачем специально раздувать конфликты? Для этого есть продюсеры, которые продвигают телепроект, создают условия такие, в которых вам должно быть либо неприятно, либо дискомфортно, либо еще что-то», — начала она.

По мнению Аланы, реакции героев реалити на экране должны быть максимально приближены к настоящему. «Они же не актеры, которые туда приходят играть роли! Как-то вот странно. Причем, это не первый раз», — возмущается она.

Напомним, недавно Айза в проекте «Все реалити» на Rutube комментировала участие в телепроектах. «Тебя выдергивают из твоей привычной жизни и вставляют в максимально некомфортные условия, а я такой человек… Степа докажет, я просто домашний, мне важно, чтобы моя баночка с кремом стояла на одном и том же месте. И когда я попадаю в среду, где я ничего не контролирую, со мною что-то происходит. Ну, я реально не веду себя в жизни так вот как-то бешено, честно», — объяснялась бывшая жена Гуфа.

Мамаева возмущена участниками реалити

Мамаева возмущена участниками реалити

А тем временем, Юлия Ефременкова продолжает бороться с хейтерами и отстаивать свою точку зрения. Подписчики возмутились, что экс-звезда «ДОМа-2» осуждает женщин, терпящих длительное время абьюз, но сама долгое время находилась в нездоровых отношениях.

«Я просто поражаюсь некоторым людям. Женщины, вы когда мне пишете про не самый лучший период жизни, для чего это делаете? Хотите мне напомнить? Так я помню. Хотите ткнуть в ошибки? Так я из них давно выводы сделала. Хотите самоутвердиться? Не, если вам от этого легче — без проблем.

Ефременкова ушла от Мондезира с двумя детьми

Ефременкова ушла от Мондезира с двумя детьми

Я не живу прошлым, так как это не интересно, не сливаю туда энергию, потому что и так много ее там оставила. Поэтому я часто поднимаю в своем блоге темы, где хочу защитить и отстаивать права женщин. Если есть возможность хотя бы одну уберечь от своих ошибок, чтобы девочки не набивали свои шишки, буду этому очень рада», — негодует она.

Комментарии12
под именем
  • Гость
    09:30 05.11.25
    Лолита опубликовала ,,фотографию заметно подросшей наследницы"? Это в 27 лет?? Что за бред вы пишете?
  • Гость
    08:19 05.11.25
    Стархит,что за бред вы пишите? Лолита подарила дочь Цекало? А ничего,что Ева к Цекало не имеет ни малейшего отношения? Лолита,будучи в браке с Цекало,нагуляла её от какого-то бандюгана, которого убили и сама об этом рассказывала!
  • Гость
    08:05 05.11.25
    Так Милявская же говорила, что это не Цекало дочь, вы уточните, точно ему подарила?
  • Гость
    02:32 05.11.25
    Ефрем может тебе в психологи податься?)))))) расскажешь как уголовников приводить и заставлять детей их папаней называть 🤣
  • Гость
    00:56 05.11.25
    Пацаны огонь, какие славные карапузы, Юльке такой подарок на всю жизнь-цени и холь, лелей этих крошек. Налаживай отношения с отцом, не отвращай от детей своим поведением.В них не влюбиться нельзя, отцовское сердце растает Будь мудрее. Деткам не помешает любовь отца.
  • Гость
    23:40 04.11.25
    Хорошие мальчики у Юлии Ефременковой! А то, что ошиблась с их отцом, то не она первая и не она последняя.