Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лядова объяснила, почему постоянно советуется с Вдовиченковым по работе

Елена Лядова ради карьеры мужа Владимира Вдовиченкова решила меньше сниматься и больше заниматься его продюсированием. Но актрису все равно периодически тянет на съемочную площадку.

16 июля 2024 23:3052 130
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков | www.starhit.ru

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

После сериала «Измены», в котором Елена Лядова сыграла одну из главных ролей, ее просто завалили творческими предложениями. Артистку приглашали и в кино, и театр, и в антрепризные спектакли. Она же решила сделать перерыв и полностью посвятила себя любимому мужу: изучала поступающие сценарии, дорабатывала договора, составляла план съемок и творческих встреч.

По словам Елены, ей это совсем не в тягость. Актриса прекрасно себя чувствует в новом амплуа, но и о своей профессии не забывает. Тем более, у нее всегда есть поддержка в лица Владимира.

Мы заходим на территорию друг друга, ведь у нас хорошее партнерство, есть о чем поговорить, посоветоваться. Полезно очень, когда перед съемками, кто-то может помочь, текст покидать, отрепетировать. Есть большой плюс, когда супруги актеры.

Лядова помогает Вдовиченкову вживаться в новые роли

Лядова помогает Вдовиченкову вживаться в новые роли

Актриса считает, что мужу-актеру проще понять жену-актрису, толерантно отнестись ко всем издержкам: переработкам, долгим гастролям.

Что касается ролей, то Елена и Владимира практически не спорят друг с другом. Каждый уже знает, что нужно партнеру.

Споров не бывает. Мы же уважаем друг друга. Надеюсь, Владимиру нравится, что я делаю, а мне нравится, что делает он. Недавно он меня привлекал к репетициям в театре: я сидела и смотрела, а вечером дома делала разбор полетов. Иногда я слишком копаю, но он понимает мои проявления, подсказывает, советует.

Сама актриса нередко идет за советом к мужу-актеру

Сама актриса нередко идет за советом к мужу-актеру

В интервью Сусанне Альпериной в программе «Медийные лица» для платформы RuTube Лядова также призналась, что актеров в кино в скором времени запросто может заменить искусственный интеллект. А вот театр — живой организм, в него приходят за эмоцией, поэтому тут нейросеть справиться не сможет, и переживать о скором закрытии площадок не приходится.

Комментарии5
под именем
  • Странно, а я видела не так давно ее интервью, что она больше не директор мужа. Дама настроения
  • Какие они классные оба! Обожаю эту парочку: харизматичный, настоящий мужик - Владимир Вдовчиченков и очень женственная, нежная Елена Лядова! А как они нежны по отношению друг к другу (судя по многочисленным фото и совместныМ телеинтервью). Они очень подходят друг другу!
  • Какие они классные оба! Обожаю эту парочку: харизматичный, настоящий мужик - Владимир Вдовчиченков и очень женственная, нежная Елена Лядова! Они очень подходят друг другу. А как они нежны по отношению друг к другу (судя по многочисленным фото и совместных телеинтервью)
  • Как Станиславского не вспомнить, не верю! Он очень тяжёлый человек.