Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим заплакала на концерте в Москве: «Я пою для одного человека, но его место сегодня пустое»

Певица собрала аншлаг на одной из столичных концертных площадок, но призналась, что в зале нет главного человека, который так много для нее значит. Говоря об этом, МакSим не смогла сдержать слез.

6 ноября 2022 16:0019284 436
МакSим заплакала на концерте в Москве: «Я пою для одного человека, но его место сегодня пустое»
МакSим

Свою новую программу «Я буду жить», с которой МакSим скоро отправится в гастрольный тур, певица посвятила всем, кто переживал за нее в период страшной болезни. Благодаря поддержке миллионов людей Марина не просто справилась со всеми трудностями, но и смогла полноценно перезапустить карьеру.

На днях артистка выступила в Москве, собрав многотысячный Adrenaline Stadium. «У нас такая огромная страна, мы умеем молиться на разных языках. Спасибо, что вы здесь», — поблагодарила она поклонников перед исполнением заглавной песни «Спасибо».

А чуть позднее со слезами на глазах сделала уже другое признание: «Все сегодня собрались… Мои песни я пою всего для одного человека. Всегда тихонечко. И тот, для кого сегодня пою я, прямо посередине VIP-зала, одно пустое место. Как всегда». После МакSим исполнила один из своих хитов «На радиоволнах», где есть следующие строчки: «Я тебя никогда не забуду. Фразу смолчу до слез простую. Цветом, что на губах, тонкой ладонью взмах, красным целую след: «До свиданья». Поклонники тут же сделали вывод, что артистка до сих пор не может пережить болезненное расставание с любимым человеком, которого считает главным в своей жизни.

МакSим заплакала на концерте в Москве: «Я пою для одного человека, но его место сегодня пустое»
Певица собрала на концерте тысячи поклонников, которые пели с ней в унисон

Все до единого композиции семитысячный зал исполнял с МакSим стройным хором. Певице передавали букеты и мягкие игрушки, разворачивали плакаты и выкрикивали признания в любви.

Отсылок к личным отношением в течение двухчасового шоу было немало. «Я продолжаю повторять себе, что все хорошо, но понимаю, он мне нужен, нужен еще», — пела артистка, снова стараясь не заплакать и прикрывая лицо руками.

Отметим, что серьезных отношений в жизни МакSим было несколько. С отцом первого ребенка, звукорежиссером Алексеем Луговцовым, она почти не поддерживает общение, недавно даже судилась за права на дочь. А вот настоящую гармонию Марина обрела в гражданском браке с бизнесменом Антоном Петровым, от которого родила младшую дочь Марию. Вскоре пара распалась, но мужчина продолжал участвовать в воспитании наследницы и помогать бывшей возлюбленной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения