Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максима Виторгана изменили нейросетями и вырезали из титров в сериале «Бар „Один звонок“»

Сегодня состоялась премьера сериала «Бар „Один звонок“», в котором одну из ролей исполнил Максим Виторган. Однако узнать артиста на экране получится с трудом. Создатели кардинально изменили его внешность.

1 октября 2025 21:00598 502
Максим Виторган | www.starhit.ru

Максим Виторган

53-летний Максим Виторган удивился, обнаружив, как сильно изменили его внешность создатели проекта. Актер с иронией отреагировал экранное преображение.

«Ну что ж, вышла моя вторая киноработа с измененным лицом. Это уже фильмография, как никак. Похоже, во втором случае работа выполнена тоньше, но, все-таки, чувствуется какое-то внутреннее сопротивление исполнителей. Ребят, не переживайте, работайте -это ж все только для того, чтобы Родине хорошо было!» — написал он в личном блоге.

Виторгана также убрали из титров. Подобная ситуация случилась с ним два года назад. Лицо актера заменили на сгенерированное нейросетями в сериале «Контакт». «Наверное, потому что я ну очень плохо играл, да?» — комментировал тогда звезда.

Впрочем, есть случаи, когда Максима и вовсе удаляли из проектов. Так, например, его больше нельзя увидеть в комедии «О чем говорят мужчины». По словам актера, он также был вырезан из сериалов «Ева, рожай» и «Беспринципные».

Актера изменили до неузнаваемости

Актера изменили до неузнаваемости

Напомним, что сейчас Максим Виторган живет в Израиле с детьми. Он выступает со спектаклями в других странах. В конце октября состоится премьера постановки с его участием в Арабских Эмиратах.

Артист особенно погружен в личные дела. После расставания с Нино Нинидзе он закрутил роман с белокурой визажисткой Анной Коротковой, которая на почти 20 лет моложе. Пользователи Сети иронично отзывались об их союзе.

Артист часто делится снимками избранницы

Артист часто делится снимками избранницы

«Надо признать, что мухи, в основном, недовольны не Анечкой (еще бы она прекрасна), а мной. Мол, я старый, толстый и у меня было много женщин. Ну что сказать? Все правда.

Я старый, потому что мое здоровье позволяет пока мне жить. Умереть молодым уже не получится. Мухи, вам того же. Я толстый, да. Мое благосостояние позволяет мне есть что люблю, сколько люблю и когда люблю. Спасибо зрителям! Мухи, и вам того же. Уж не знаю, что вы, мухи, там любите, но пусть у вас этого будет вдоволь, чтоб за обе щеки.

Про женщин… Ну вы логику поняли- сами закончите мысль, справитесь? И давайте так, вы там в своем мирке, а мы в своем. Мы к вам в форумы ни-ни, но и вы к нам ни лапкой! А то что, мне за вами с газетой бегать? Так я ж еще и ленивый, к тому же. А Анечку мне теперь в музеи да консерватории вести — кислотно-щелочной баланс, веру в человека и чувство прекрасного восстанавливать», — обращался он к хейтерам.

Поклонники в ожидании, сделает ли Виторган пассии заветное предложение? Ранее артист был женат на Ксении Собчак, которая подарила ему сына Платона. Пара рассталась, после того как журналистка встретила Константина Богомолова.

Комментарии59
под именем
  • Гость
    11:57 02.10.25
    А я сразу узнала!
  • Гость
    10:13 02.10.25
    одни ботяры в комментах. тьфу
  • Гость
    08:04 02.10.25
    Только здесь ему удается заработать?
  • Гость
    06:23 02.10.25
    Прям приукрасили его, а то он всегда рыхлый увалень какой- то с унылым лицом
  • Гость
    05:56 02.10.25
    Вот с таким мировоззрением жизнь то и не складывается
  • Гость
    04:07 02.10.25
    Не то,что бы его время прошло…Его времени и не было никогда.Бессмысленный
  • Гость
    04:05 02.10.25
    Вот в кого сестрички от эмочки
  • Гость
    04:05 02.10.25
    Фу!Неприятное какое этот …..
  • Гость
    01:58 02.10.25
    Скажи спасибо, что тебя вообще хоть иногда, хоть кто то снимает
  • Гость
    22:20 01.10.25
    Платон не его , к гадалке не ходи! Ксения его мягко выдавливает из России( начал догадываться) Шнуров даже песню смешную написал , подруга она Матильде была! Кошерным-кошерная еда!