Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Михаила Галустяна бурно отреагировала на его развод с женой Викторией

Почти 18 лет Михаил Галустян жил в браке с женой Викторией, с которой растил двух дочерей. И вот недавно артист огорошил подписчиков заявлением о разводе.

4 июня 2025 08:006534 172
Михаил Галустян | www.starhit.ru

Михаил Галустян

По словам 45-летнего шоумена, им с Викой удалось остаться в хороших отношениях, несмотря ни на что. Также Галустян не стал озвучивать точную причину расставания, дав лишь понять, что их чувства с женой друг к другу просто угасли.

«Друзья и все, кто знает нашу семью. Спустя время мы посчитали нужным вам сказать… Иногда жизнь меняет свои сценарии, и так вышло, что наш совместный путь в прошлом году подошел к завершению. Мы приняли решение пойти разными дорогами. Мы расстались без обид и претензий, с чувством благодарности за все, что было между нами. Мы сказали спасибо друг другу за проведенные вместе годы и остаемся в хороших отношениях.

Развод — это не конец, а новый этап жизни. Важно помнить, что любой конец — это начало чего-то нового. Мы идем дальше по жизни, сохраняя друг к другу уважение и добрые воспоминания. Прощание не всегда о горечи, оно также о новых возможностях и личном росте. Жизнь полна перемен, и каждая из них — шанс на что-то новое. Спасибо всем, кто рядом, поддерживает нас, и уважает наше решение», — писал Михаил в личном блоге.

Супруги прожили в браке почти 18 лет

Супруги прожили в браке почти 18 лет

По поводу перемен в жизни юмориста высказалась его мама. Слова женщины журналистам передала родительница Александра Реввы, который, как известно, давно близко общается с Михаилом Галустяном.

«Мама Миши тоже в Сочи живет, я ей позвонила недавно, спрашиваю: „Сусанна, неужели это правда?“ А она говорит: „Все разводятся, даже политики, а что, Мишке нельзя?!“. Весело так сказала. Не знаю, что там у них происходит.

Мне Вика, жена Миши, очень нравится. Она скромная девочка. Я не удивлюсь, если они с Мишей развелись формально, чтобы деньги распределить. Так многие сейчас делают: разводятся и все равно живут вместе. Знаю только, что Вика Галустян — очень богатая женщина. Миша там всех по полной программе обеспечивает», — порассуждала мама Реввы Любовь Николаевна.

В последнее время Михаил похудел и похорошел

В последнее время Михаил похудел и похорошел

Напомним, ранее Михаилу Галустяну приписывали любовную связь с визажистом Миленой, работавшей с ним над одним шоу. Поговаривали даже, мол, брюнетка ждет от него ребенка. Недавно Милена опровергла подобные доводы в свой адрес. «Я не знаю кому нужны эти слухи, но я не имею никакого отношения к данной истории», — говорила она в беседе со «СтарХитом».

Экс-супруга Михаила тоже возмущена последними сплетнями об артисте. «Хочу сказать спасибо за то, что поддерживаете меня. Это очень ценно, но я бы хотела все-таки внести ясность в сложившуюся ситуацию. Мы действительно с Мишей остались в хороших отношениях.

Большая редкость, но это про нас. Никто никого не предавал и не бросал — это совместное решение. Он хороший, порядочный и добрый мужчина. Ему сейчас самому непросто, поверьте. Мне неприятно, что его выставляют в дурном свете на фоне дурацких слухов об уходе к другой. Это не так. Миша также остается прекрасным отцом для наших дочек. Между нами нет обид, недосказанностей, финансовых вопросов», — отмечала Виктория.

Комментарии65
под именем
  • Гость
    09:02 20.08.25
    Кому интересна чужая сторона жизни артистов?Неужели в нашей стране нет других тем,как копание в чужом белье ?Гражданство Ревве ..Этого человека уважать нельзя только за то, что отказался от своих родителей и уже давно....А чью сторону занял во время начала СВО????Кто ему позволил вернуться на сцену?Тогда и Урганта надо вернуть,он намного талантливее и прекрасный ведущий....
  • Гость
    17:27 14.07.25
    Главное что остались в хороших отношениях и детям не только деньги давал, но внимания уделял... Все бы так разводились, без скандалов и лишних слов друг о друга
  • Гость
    14:29 13.06.25
    Так случается в мире)). Публичные люди тоже не исключение. Просто они публичные)), поэтому остальным надо о чем то говорить))
  • Гость
    17:22 08.06.25
    Второй Родригес,150см,целый год ныл в сетях о своей бесцельно прожитой жизни,кто-то подобрал,конечно по большой любви,не из- за денег,упаси боже.
  • Гость
    16:51 04.06.25
    Вот именно! Президенту страны можно было, а им что, нет? Это их личное дело!
  • Гость
    13:36 04.06.25
    Из жизни насекомых.
  • Гость
    13:16 04.06.25
    Все давно знают мамаша Ревы ку-ку .
  • Гость
    13:14 04.06.25
    Что сделать, армяне, остальные для них.....
  • Гость
    11:20 04.06.25
    Может он встретил другого???..
  • Гость
    10:52 04.06.25
    Виктория очень интересная, молодая, обеспеченная женщина. Еще поживет как хочется - с красавчиком каким нибудь)