Артистка приобрела квартиру в элитном ЖК Welton Towers в районе Хорошево-Мневники. При покупке ей предложили взять уже готовую кухню с дизайн-проектом от прошлых хозяев. Артистка согласилась и перевела часть денег за мебель на карту, остальное отдала наличными под расписку. Кухню должны были привезти после ремонта в середине июня.
Но обещанной мебели исполнительница так и не дождалась. Сначала продавец переносил дату доставки, объясняя это различными форс-мажорными причинами, а потом вообще перестал выходить на связь.
Тогда Мари обратилась к предыдущей владелице квартиры, но та стала обвинять певицу: мол, сама виновата, что откладывала доставку, а у нее теперь нет времени заниматься чужими проблемами. Поняв, что разговаривать бесполезно, Краймбрери обратилась в полицию, заявив об ущербе в 900 тысяч рублей.
В мае у Давы и Мари родилась дочка. И это событие уж точно перекрывает все невзгоды. «Теперь нас трое. Твое появление — это самый лучший день в нашей жизни. Когда мы смотрим на тебя, кажется, что в мире больше нет ничего невозможного. Оказывается, мы умеем любить еще сильнее. Вот так. Безусловно. Тихо. На весь мир», — написали новоиспеченные родители.
Уже в июне Краймбрери выступила на премии МУЗ-ТВ в обтягивающем платье и продемонстрировала шикарную фигуру. «Самый потрясающий год в моей жизни», — оптимистично заявила она на мероприятии.
Еще одна хорошая новость: по всей видимости, закончилась холодная война исполнительницы с Ольгой Бузовой. На концерте Димы Билана, который состоялся 21 июня, телеведущая подошла к Даве и Мари, чтобы поздравить их с прибавлением в семье. На глазах у изумленного Давы женщины мило беседовали, смеялись, и напоследок крепко обнялись.
При этом сами супруги по-прежнему не любят откровенничать о личном. На премию МУЗ-ТВ они пришли по отдельности и не стали общаться с журналистами. На совместных видео они также предпочитают не показывать друг друга, слышны только их голоса за кадром. Тем не менее, став родителями, пара разместила серию фотографий из роддома. Они свидетельствуют о том, что исполнитель присутствовал на родах и не отходил от супруги ни на минуту.