Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мартиросян о Павле Воле: «Я не хочу его обидеть, но это самый обычный человек. Среднестатистический»

Пути Павла Воли и Гарика Мартиросяна к успеху оказались долгими и тернистыми. В самом начале будущие звезды российского юмора играли в КВН, вместе стояли у истоков Comedy Club, но несколько лет назад их дорожки разошлись.

19 февраля 2023 20:00144490 977
Гарик Мартиросян | www.starhit.ru
Гарик Мартиросян

Павел Воля продолжил карьеру шоумена, а 49-летний Мартиросян посвятил себя новым проектам. С бывшим коллегой Гарик Юрьевич остался в хороших отношениях. Однако продюсер не считает, что ведущий Comedy Club обладает некими природными данными, которые делают его прекрасным юмористом.

«Я говорю это как факт. Чем я и Воля отличаемся от Харламова? Я и Паша совершенно несмешные люди. Если я еще немного несу разного: у меня очки, я чуть-чуть с акцентом говорю, чересчур эмоциональный. У Воли и этого нет. Я не хочу его обидеть, но это самый обычный человек. Среднестатистический», — рассказал он.

Мартиросян считает Павла Волю целеустремленным человеком
Мартиросян считает Павла Волю целеустремленным человеком

По мнению Мартиросяна, 43-летний Павел смог создать свое имя тяжелым трудом и регулярными репетициями. Гарик Юрьевич уверен, несмотря на отсутствие внешних данных, которые делают артиста смешным, Воле удалось добиться успеха на ниве отечественного юмора.

«Паша самый обычный, симпатичный парень с хорошей фигурой. Нет предпосылок к тому, что будет рвать стадионы и залы, но он настолько трудолюбивый, настолько харизматичный, настолько верит в то, что лучшее выступление у него следующее и к нему надо готовиться. Он настолько проработанный, настолько целеустремленный, что он сам из себя несмешного, нормального, обычного человека сделал суперзвезду юмора», — восхищается характером коллеги Мартиросян.

Сам же Гарик Мартиросян сейчас сконцентрировал силы на новых программах. Несколько лет продюсер отдал родному Еревану. «Это свежее для меня поле деятельности — я никогда не занимался детскими проектами, но так получилось, что я ушел в них с головой, и мне радостно видеть, как армянские дети, приходя на наши спектакли, радуются и восхищаются, пишут комментарии в соцсетях под роликами, которые мы выкладываем», — делился он успехами. А после Нового года на экраны вышло новое шоу на ТНТ, которое бывший участник КВН ведет вместе с Мариной Кравец.

Комментарии144
под именем
  • Гость
    00:20 01.03.23
    Павел Воля умничка, приятно слушать и смотреть
  • Гость
    19:02 22.02.23
    Павел Воля с годами превращается в Петросяна, а весь камеди постепенно становится аншлагом.
  • Гость
    12:23 22.02.23
    У Воли уровень юмора подростка двоечника .Его место в ***** подьезде. А нравится многим потому что россия на 80 процентов такая же как Павлик и якобы шутки прыщавого тинэйджера заходят на ура.Мартиросян другой уровень, но ему и всем остальным столько лет приходилось опускаться до уровня Воли.Харламов, так вообще, от Воли и его примитивизма устал больше всех. Сейчас очередь Бебура опускаться на дно.Жаль его, жаль.
  • Гость
    11:58 22.02.23
    Мартиросян по сравнению с Волей полный ноль. Да и без сравнения - ноль. Павел - интеллектуал и интеллигент с юмором. Он лучший
  • Гость
    09:38 22.02.23
    Воля интересней Мартиросян ,не говоря уж о Бебуришвили.Смешные там Воля и Харламов,остальные так себе.Хотя...на вкус и цвет товарищей нет.
  • Гость
    08:51 22.02.23
    А , когда он был Великим ? Дрыщ он и в Африке ... Очень боится жены .
  • Гость
    07:22 22.02.23
    Если считать комедия Клаб юмористической программой,тогда боже куда всё катиться, я понял если шоу присутствует секс и мат это уже смешно а если горбатый нос актрисы она только выходит мне хочется "смеяться'
  • Гость
    07:16 22.02.23
    Нынешний юмор - жалкое зрелище для рабов
  • Гость
    06:12 22.02.23
    Юмор .. ЖВАНЕЦКИЙ ЗАДОРНОВ . КАМЕДИ КЛУБ ПОШЛОСТЬ
  • Гость
    05:44 22.02.23
    Оба, хороши. Разве что, время их уже вышло. ничто не вечно под луной. Молодёжь наступает на пятки. Желаю творческих успехов каждому из них. И хоть денег не бывает много, думаю, камеди поспособствовало сколотить неплохую кубышку, чтобы не работать ещё долгие годы.