Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Медведева скучает по Кравченко, Бардо ищет личную выгоду: страсти в «Новых звездах в Африке»

В лагере осталось всего семь человек, и один из них скоро станет обладателем главного приза — пяти миллионов рублей.

21 мая 2023 21:201410 271
Наталия Медведева | www.starhit.ru
Наталия Медведева

В прошлом выпуске проект покинула Мария Кравченко, лучшая подруга Наталии Медведева. Экс-резидентке Comedy Woman сложно находиться среди противников без дружеского плеча. «Мне грустно от того, что ушла Маша, но это не повод опустить руки. Я осталась не один на один с коалицией, а с Денисом Лебедевым, и это мощная сила все-таки. Точно знаю, что продолжу соревноваться», — поделилась юмористка.

А ведь для переживаний у Медведевой и Дениса Лебедева есть повод. Ведь противоборствующая коалиция осталась в большинстве: Мария Погребняк, Игорь Ознобихин, ST, Тимофей Зайцев, Наталья Бардо.

«Мы с Наташей прекрасно понимаем, что нас будут добивать, если так можно выразиться. Нас будут дожимать, я бы сделал также, будь я в той коалиции», — прокомментировал ситуацию Лебедев.

Звезды едят маисовую кашу на завтрак
Звезды едят маисовую кашу на завтрак

Зарабатывать средства отправились Тимофей Зайцев, Наталия Медведева и ST. К сожалению, им не удалось собрать максимальное количество баллов, они добыли лишь 30 монет, на которые приобрели две порции пельменей и бобы.

Нелегким было и испытание за иммунитет. Участникам предстояло побороть голод, откусить от стейка 38 граммов, не съев при этом оставшуюся часть. С результатом в 35 граммов неприкосновенность на голосовании завоевала Наташа Бардо.

Участники едва устояли, чтобы не съесть мясо целиком
Участники едва устояли, чтобы не съесть мясо целиком

На вечерней церемонии определили тех, кто отправится бороться за место в проекте. Пошли: Денис Лебедев и Наталия Медведева. «Мы решили, что состязание будет без злобы, ехидства: мы же с самого начала были вместе», — объяснил боксер.

Противникам нужно было закинуть все шайбы на финишную линию. Лучше всех с этим справился Лебедев. Однако победу спортсмен принял со слезами на глазах, так как понимал, что самый близкий товарищ на этом проекте уходит: «Говорят же, что мужчины не плачут — а нет, бывает. Это были слезы счастья, я привязался к этому человечку».

Юмористка покинула шоу с легкой душой и в хорошем настроении: «Я довольна собой, своим этапом. Считаю, что провела время в лагере достойно. Я сделала все, что могла, не отступила. Я умею принимать поражения».

А тем временем коалиция Погребняк праздновала победу. Но Марию мучили опасения, так как теперь им предстояло прощаться друг с другом. «Нотка печали есть, потому что потом мы будем голосовать друг против друга. На данный момент они для меня африканские друзья», — сказала блогерша.

Бардо, преследовавшая свои цели, заверила, что не будет снимать маску, чтобы приблизиться к финалу. «Я здесь энергетический вампир, который думает только о себе. Я буду пытаться дружить тут со всеми, пока мне это выгодно. Потом они меня проклянут, но зато я пока здесь», — заявила актриса.

Звезды зарабатывали монеты, чтобы купить еды
Голосование проходит тайно
Медведева надеялась остаться подольше
Ознобихин проголосовал за уход Лебедева
В сложной борьбе выявили сильнейшего
Лебедев не смог сдержать слез
+3
Спортсмен боролся за право остаться в лагере
Лебедев сказал, что обрел друга в лице Медведевой
Бардо интересует лишь личная выгода
Комментарии14
под именем
  • Натаха Бардо прикольная. Одна приехала побеждать, а не стелиться под "коалиции" какие то.
  • Две серости: Медведева и Кравченко. Медведева так вообще классическая "шестёрка". Кулачки такая тянет к Погребняк перед испытанием, та её проигнорила и правильно сделала. Хорошо их столкнули с Денисом, сразу маски "ми-ми-ми" слетели.
  • Что за дурацкая идея оставить участников в состоянии "ни кола ни двора". И без еды. "Сурпризы" от озон вызывают недоумение, мягко говоря. И раздражение на компанию. Офигительная антиреклама, прям постарались. Предлагать голодным 10 человекам апельсинку или баночку колы за 30 монет.. Или гантели, когда их шатает от голода. Еды нет, самое время руки подкачать!
  • Юмористки оказались совсем не юморные. А даже наоборот. Хорошо, что Медведева вылетела. Очень неприятная особа.
  • Сейчас их коалиция, разделится ещё на 2 части. Думаю Маша постарается оставить для себя соперника женского пола т.е Бардо , так ей будет легче соревноваться.
  • Немного непонятно как голосовали Медведева и Лебедев? Не за одного и того же? Даже если те сговорились против них все равно их 2 голоса против 5: и кто-то из противников тоже 2 голоса получил. Просто ща не смотрю передачу как появились сговоры в командах.
  • К чему были эти коалиции, если в итоге все голосовали как хотели? Теперь Погребняк первая на вылет будет.
  • Кривозуб, наверное, следующую будут отправлять на испытания ... Погребняк вряд ли проголосует против ST и Игоря ... А подговорить ребят голосовать против Наташи ей не составит труда ... Хотя, это ж игра-шоу ) Наперед, наверное , победитель известен )