Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл веселится с Гарри в Канаде, пока президент США Дональд Трамп называет ее ужасной женой

На днях Дональд Трамп заявил, что оставит принца Гарри в покое и не будет депортировать из США. По словам президента США, сыну Леди Ди и без того хватает проблем.

9 февраля 2025 13:302226 038
Принц Гарри и Меган Маркл | www.starhit.ru

Принц Гарри и Меган Маркл

О выдворении внука Елизаветы II из Штатов заговорили в 2023 году, после публикации скандальных мемуаров. В книге Гарри утверждал, что употреблял запрещенные вещества в юности и возвращался к ним позднее. Общественность возмутилась — почему принц все еще в США, если для других такие признания означали бы мгновенную депортацию?

Трамп заверил поклонников знаменитой пары — принудительное возвращение в Лондон Гарри не грозит, но колкое замечание в адрес Меган Маркл облетело весь мир. «Я оставлю его в покое. У него и так достаточно проблем с женой. Она ужасна», — не сдерживался в выражениях политик.

Не прошло и пары часов, как звезда «Форс-мажоров» появилась вместе с супругом голубых кровей на «Играх непокоренных». 43-летняя герцогиня Сассекская сидела на трибунах в Ванкувере и всеми силами демонстрировала поддержку британскому принцу. Закутанная в белый тренч, Меган нежно прижималась к мужу и беззаботно о чем-то рассказывала.

Влюбленные выглядели счастливыми

Влюбленные выглядели счастливыми

Поклонники скандальной пары умилились, глядя на то, как Маркл положила голову на плечо именитому супругу и взяла его за руку. Впрочем, не удержалась герцогиня и от того, чтобы радостно взмахнуть голубыми помпонами.

Стоит отметить, «Игры непокоренных» — проект принца Гарри. Он впервые провел чемпионат для раненных, травмированных и больных военнослужащих в 2014 году. Ранее игры принимали в Лондоне, в Орландо, Торонто, Сиднее, Гааге и Дюссельдорфе.

В этом году канадские Ванкувер и Уистлер распахнули двери для чемпионата. К слову, в соревновании участвуют около 500 спортсменов из 23 стран, они впервые поборются в зимних видах спорта.

Принц Гарри вышел на сцену с торжественной речью

Принц Гарри вышел на сцену с торжественной речью

Супруга наблюдала за любимым с трибун

Супруга наблюдала за любимым с трибун

Меган радостно фотографировала происходящее

Меган радостно фотографировала происходящее

Казалось, мероприятие, организованное мужем, Маркл по душе

Казалось, мероприятие, организованное мужем, Маркл по душе

На публике влюбленные выглядели идеальной парой

На публике влюбленные выглядели идеальной парой

Звезды много флиртовали и смеялись

Звезды много флиртовали и смеялись

1 из 7

Принц Гарри вышел на сцену с торжественной речью

В ходе мероприятия принц Гарри вышел на сцену, чтобы рассказать болельщиком о своем священном долге поддержать ветеранов войны, таких же, как и он сам. Меган Маркл с восхищением смотрела на супруга с трибун, когда он говорил о единстве и соревновательном духе.

«Несмотря на все различия, здесь, на Играх непобедимых, мы руководствуемся взаимным уважением, яростно соревнуемся, но верим друг в друга, поддерживаем друг друга и болеем друг за друга», — говорил внук Елизаветы II присутствующим.

Комментарии22
под именем
  • Гость
    09:59 10.02.25
    Ужимки, прыжки, все наиграно...Странно, что некоторым такое нравится.Ветеранов искренне жаль, банкет за их счет и не про них!
  • Гость
    21:37 09.02.25
    Все молчат о том, что Гарри женился по принуждению, выходит, что выбрал для себя женщину, полюбил и более того, растит от нее двоих деток по собственному желанию. С чего некоторые особы взяли, что ему плохо с Маркл? Гарри сильный духом, характерный малый, но для жены старается, везде и всегда вместе и улыбки не спадают с их милых лиц. Пара излучает счастье и на такие пары приятно смотреть.
  • Гость
    19:41 09.02.25
    Ну когда же он бросит -то ее,а?!Ну ведь ,деревенщина,не знает как ,куда ступИть, где и что сказать...и страшна ,обезьяна...
  • Гость
    19:20 09.02.25
    Для Марклы самое большое удовольствие и бальзам на душу, когда на нее направлены камеры и она в центре всеобщего внимания. Отсюда ее улыбки, гримаски и большая любовь к Гарику)) Интересно бы посмотреть на их отношения, когда рядом нет ни журналистов, ни операторов, ни Опры))
  • Гость
    17:04 09.02.25
    После чтения таких новостей хочется немного разгрузить голову – например, рыбным дождем в играх.
  • Гость
    16:29 09.02.25
    Зря Гарика не выперли. А вообще Трамп молодец - как он колумбийца построил, разве не красавчик, вот это империя
  • Гость
    13:36 09.02.25
    Меган и Гарри нравятся мене с момента их свадьбы, невероятно смотрятся вместе,дополняя друг друга. Она-красивая ,женственная, с такой лучезарной улыбкой и чертиками в глазах, он-идеальный принц ,голубых кровей. Счастья им и нам❤️ Он не имея в детстве нормальной семьи, сильно дорожит своей и боится повторить судьбу своих родителей.Никому не навязываю ,своё субъективное мнение.
  • Гость
    12:47 09.02.25
    Для Меган как для актрисы изобразить счастье - пустяк.
  • Гость
    12:00 09.02.25
    Даже смотреть на эти ужимки как то не ловко.Какое то неподобающее поведение в общественном месте для замужней женщины глубоко за 40.
  • Гость
    10:58 09.02.25
    Меган красотка, они с мужем) очень притягательная и очаровательная пара и никакой чопорности и сухости, в отличие от родственников со стороны Гарри!