Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мигель жестко прошелся по Zivert после успеха ее шоу в Москве: «Идите вы все!»

Наставник телешоу «Танцы» Мигель никогда не лезет за словом в карман — на этот раз он резко высказался о певице Zivert и буквально отправил ее и других звезд российской эстрады куда подальше.

26 июля 2025 18:233212 578
Мигель | www.starhit.ru

Мигель

Мигель (настоящее имя — Сергей Мигельевич Шестеперов) нелестно отозвался о певице Zivert (Юлией Зиверт), да и в целом о российской эстраде. Он разместил видео выступления австралийской поп-звезды Кайли Миноуг и, вероятно, сравнил с ней шоу всех отечественных исполнителей. Свои мысли мужчина выразил в весьма грубой форме. «Идите вы все с вашими Зивертами и остальной российской попсой», — сказал как отрезал танцор.

Вполне возможно, он считает, что концерты российских музыкантов, которые летом часто устраивают на стадионах, и в подметки не годятся принцессе поп-музыки. Тем не менее, только ленивый не обсудил недавний успех Юлии Зиверт: в середине июля она дала сольник на ВТБ Арене, выступив там не только в качестве артиста, но и режиссера. Шоу получило сотни восторженных отзывов от благодарных зрителей.

Подписчики не оставили без внимания внезапную дерзость Мигеля.

«Он что вообще больной что ли? Да Zivert вообще любимка»; «Если бы кто-то из наших позволил себе такой прикид и такие движения, как у Кайли, то проехались бы все по этому персонажу, кроме, разумеется, Мигеля. Zivert и прочие наши просто дети по сравнению с любимками Мигеля»; «Какой неприятный тип. Хамит всем, а сам-то что из себя представляет, кроме того, что был наставником в шоу, о котором все давно забыли. Да кто его вообще знает!», — высказались комментаторы.

Незадолго до скандального высказывания хореограф размещал видео, где танцевал с эффектной блондинкой. Мужчина оставил интересную подпись к ролику, как бы намекающую на веселые будни и алкоголь. «В ожидании похмельной жрачки», — сообщил наставник шоу «Танцы».

В свою очередь Zivert пока никак не отреагировала на слова Мигеля. Недавно она стала участницей другой скандальной истории — несколько месяцев назад певица отказалась выступать на концерте в честь 90-летия Николая Агутина. В срыве выступления она обвинила организаторов.

«На вечере Агутина нас сегодня не будет. Причина: непрофессиональная команда организаторов. При всем уважении к семье Агутиных, но так организовывать мероприятия как люди, которым это доверили — нельзя. Уже 25-й год на дворе!» — объяснила исполнительница.

Zivert

Zivert

Комментарии32
под именем
  • Гость
    09:55 27.07.25
    ЮЛЯ Zivert самая невероятная певица ! И то что она делает это от души , для людей ! И её успех заключается в её открытости и любьви к публике , к народу ! Всё что она , делает это потрясающе ! Спасибо Zivert❤️
  • Гость
    06:13 27.07.25
    Я их не знаю от слова СОВСЕМ!!!!Раслодились,как грибы после дождя...Певцы,да танцоры...Сплошные бездарные тунеядцы...
  • Гость
    23:07 26.07.25
    Зиверт еще не самая ужасная в попсе, и без нее есть. Разные Коки и тд. Неудачный пример он привел.
  • Гость
    23:05 26.07.25
    Плохому танцору всегда что-то мешает.
  • Гость
    20:01 26.07.25
    А когда в певцы на Фабрику звезд подался и мяукал там что-то мимо нот, норм было, никуда он со своей попсой не пошел? Миноуг тоже поп-музыка, очень качественная. Только вряд ли она пригласит этого Мигеля ставить себе номера, а теперь не позовут и здесь. Танцоров и хореографов хватает. Так что до воплей "журналисты вырвали слова из контекста" и прочего - три, два, один...Есть всем хочется.
  • Гость
    17:46 26.07.25
    Мигель потрясающий профессионал своего дела, обожаю его! Он реально один из немногих, к кому можно прислушиваться в плане хореографии. Но у него очень сложный взрывной характер и этим он всегда сам себе проблемы организовывает. Думаю что говорить, Мига!!!
  • Гость
    17:26 26.07.25
    Зиверт не поет, а говорит, по типу речетива
  • Гость
    17:12 26.07.25
    Ещё один в себя поверил)
  • Гость
    16:56 26.07.25
    Не ходите на их концерты ..и эти попугаи обедняют сразу
  • Гость
    16:38 26.07.25
    Зиверт ну очень странная.