Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мизулина о Милохине: «Что страшного? Могли призвать послужить где-нибудь в библиотеке или не призвать»

В прошлом месяце Даня Милохин неожиданно прилетел в Москву. Вскоре Екатерина Мизулина обратилась к руководству Министерства обороны с просьбой призвать тиктокера в ряды Вооруженных сил РФ.

11 октября 2023 06:00214 447

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Даня Милохин | www.starhit.ru

Даня Милохин

Глава Лиги безопасного Интернета стала гостьей юмористического VK-шоу «Кстати». «Екатерина, вы недавно изобрели телепорт, — обратился к Мизулиной ведущий Гарик Харламов. — Вы одной фразой мгновенно можете перенести человека из России в другую страну. Вот вопрос, почему решили испытать этот аппарат именно на Дане Милохине?»

Напомним, что 21-летний тиктокер в сентябре прилетел в Москву, но не стал задерживаться в столице и спешно улетел в Дубай, где проживает с прошлого года. Многие посчитали торопливый отъезд Дани побегом от военкомата.

«На самом деле я не очень поняла эту ситуацию, — ответила общественный деятель. — Ну что такого страшного? Мог бы остаться. Пришел бы в военкомат. Может быть, его бы и не призвали, или призвали пройти срочную службу где-нибудь в библиотеке. Поэтому я не очень поняла такой реакции и того, что он уехал очень быстро».

На встрече с Мизулиной также побывала Инстасамка

На встрече с Мизулиной также побывала Инстасамка

Денис Дорохов решил обсудить еще одного известного эмигранта. «Кому-то же нравится Моргенштерн*. Что ему нужно сделать, чтобы вернуться?» — спросил комик. «Ничего, — сказала Мизулина. — Он же иностранный агент».

К слову, среди уехавших звезд есть и те, кто успешно вернулся в Россию. Ярким примером стала Инстасамка. Она кардинально сменила имидж, отказалась от мата в песнях и даже побывала на встрече с Екатериной Мизулиной. Глава Лиги безопасного Интернета призналась, что певица была не единственной гостьей.

Моргенштерн признавался, что хочет вернуться в страну

Моргенштерн признавался, что хочет вернуться в страну

«Некоторые немножечко остались за кадром. Одни постеснялись, некоторые выставили фото, потом удалили… Таких встреч на самом деле было много, и они продолжаются. Сейчас новая волна пошла. Они просят о встрече. Но поскольку я занята очень большим кейсом, интересным, который, думаю, будет очень громким, то у меня пока нет времени», — отметила общественный деятель.

Напомним, что Лиги безопасного Интернета активно занимается вопросами оплаты налогов блогерами-миллионниками. Так, весной в ряду неплательщиков оказались Елена Блиновская, Валерия Чекалина, Саша Митрошина. Проверки в отношении звезд Сети продолжаются.

«Мы предупреждали, что так и будет. Государство долгое время закрывало на это глаза, но так всегда быть не может. Доходы блогеры получают колоссальные. Ничего удивительного в том, что произошло, нет», — ранее говорила Мизулина.

Комментарии21
под именем
  • Что? Служить в библиотеке? Мизулина неадекватна и опасна для общества! Кто пустил ее во власть? Она не понимает элементарных вещей в жизни!!!
  • Мизулина, могла бы о своем брате похлопотать!
  • А почему "в библиотеке" А если всех призывников -в библиотеки будут пристраивать,кто же защищать Родину будет и тебя..?Интересный расклад..Это оговорка или ...."менталитет" такой ?
  • Миловидна такой милашка на фото, он девочка или оно🙃 или все-таки мальчик 🤔🥴🤣🤣🤣🤣🤣
  • А брат Мизулиной, который вышел замуж в Америке, тоже служил в библиотеке? И вообще, -служил?
  • Зачем нам эта помойка? Свалили, и отлично!
  • И подпись под фото:у меня во рту желтый снег😈
  • Это шта такое в косухе?🤣🤣🤣🤣🙈
  • морген вроде может вернуться, даже если признан иностранным агентом - не посадят же
  • А интересно, в армию призывают с татуировками по всему телу и на лице?