Младшая сестра Натальи Водяновой, 18-летняя Кристина Кусакина, начинает вести активную светскую жизнь. Этой осенью девушка появится на традиционном балу дебютанток журнала «Tatler». По правилам, студентке британской школы St Catherine’s предстоит облачиться в кутюрное вечернее платье и станцевать перед гостями мероприятия свой первый вальс. Традиционно участниц бала сопровождают профессиональные танцоры из Большого театра, они же помогают им подготовиться к танцевальной программе. Но если у девушки есть кавалер, она может составить пару с ним.
Кристина Кусакина пока не известна широкой публике, единственное, в связи с чем ее имя промелькнуло в прессе – это . Кристина очень похожа на свою знаменитую родственницу : светлые глаза, яркая форма бровей, светлые волосы до середины спины, словом, она выросла настоящей красавицей, которая к тому же получает престижное образование и умеет носить вещи престижных марок.
Помимо младшей сестры Натальи Водяновой в бале дебютанток-2014 будут участвовать дочь актеров Кирилла Козакова и Алены Яковлевой, 21-летняя Мария Козакова, внучка Олега Табакова и дочь Антона Табакова и Анастасии Чухрай, 16-летняя Анна, 17-летняя дочь режиссера Юрия Грымова Антонина, 23-летняя наследница Константина Кинчева Вера, племянница Олега Янковского Анна-Мария, дочь Евгения Кафельникова Алеся и дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной Полина.
