Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Молча стояла в спальне детей с ножом в руках»: бывший Бритни Спирс поделился жуткими воспоминаниями о ней

Экс-супруг поп-принцессы нулевых Кевин Федерлайн написал мемуары You Thought You Knew, в которых рассказал о жизни с ней. По словам мужчины, очень часто Бритни Спирс пугала его и общих сыновей своим поведением.

15 октября 2025 07:05196 279
Бритни Спирс | www.starhit.ru

Бритни Спирс

По словам Кевина, Бритни часто приходила в спальню детей с ножом в руках. Это все очень пугало мужчину. И с каждым годом ситуация усугублялась. «Иногда сыновья просыпались по ночам и видели, как она молча стоит в дверях, наблюдая за ними спящими с ножом в руке. Затем она разворачивалась и уходила без объяснений! <…>

Стало невозможно притворяться, что все в порядке. С моей точки зрения, часы тикали, и приближался последний час. Если ситуация не изменится, случится что-то плохое, и больше всего я боялся, что пострадают наши сыновья», — вспоминал бывший артистки о своих страхах в то непростое время.

Кевин Федерлайн написал мемуары о совестной жизни с Бритни

Кевин Федерлайн написал мемуары о совестной жизни с Бритни

Не секрет, что сыновья Бритни Спирс не жили с ней. Многие винили в этом Кевина, считая, что он буквально отобрал детей у матери. Сам он упорно опровергает подобные доводы в свой адрес.

«Я никогда, ни разу, ни разу не был против Бритни. Я просто старался помочь своим сыновьям построить хорошие отношения с матерью. И это тяжело, потому что когда я вспоминаю все произошедшее, оказывается, что мои дети буквально не знают женщину, на которой я женился. И я потратил два десятилетия, пытаясь преодолеть этот разрыв», — утверждал мужчина.

В 2008 году Бритни поместили в психиатрическую клинику. Федерлайн тогда надеялся, что с ней все будет хорошо, при этом он очень переживал за будущее детей. «Это была одна из самых тяжелых ночей в моей жизни. Мне было ужасно от того, что она переживала. Это был человек, которого я любил. Человек, с которым я построил жизнь, мать моих детей», — откровенничает он в своей книге.

Сегодня бывший супруг поп-принцессы уверен — ей по-прежнему нужна помощь. Родные Бритни Спирс уже вряд ли смогут ей помочь, ведь против них была организована целая травля — несколько лет назад общественность мечтала, чтобы блондинка перестала находиться под опекунством отца, и это случилось.

«Кевин Федерлайн пишет в своей книге, что так называемое движение „Свободу Бритни“ — настойчивые требования фанатов и сторонников прекратить опекунство со стороны ее отца — возможно, началось с хороших намерений. Это движение так сильно очернило людей из окружения Спирс, что теперь специалисты, способные помочь ей, могут просто побояться вмешаться в эту историю. По мнению Кевина, в данное время Бритни Спирс находится в большой опасности, и речь идет уже о ее выживании, а не только о ментальном здоровье», — передает The New York Times.

Сама Бритни Спирс живет в своем доме и время от времени публикует на странице в соцсети сумасшедшие танцы в откровенных нарядах. Недавно пользователи заметили, что в доме звезды нулевых царит беспорядок. Бритни ответила на эти комментарии, попросив общественность не вмешиваться в ее жизнь. «Позор тем, кто судил мой дом!» — негодовала 43-летняя знаменитость.

Комментарии19
под именем
  • Гость
    10:34 15.10.25
    На видео, где танцует в черном, она красотка. На полу не какашки, а перья от её костюма. Это для слепых и злобных
  • Гость
    09:32 15.10.25
    Я бы тоже с катушек возможно слетела, пашешь, зарабатываешь, а тебя имеют папаша, муШь( Ей может папаша деньги выдавал, как на школьные обЭды в 30 то лет, тво же деньги
  • Гость
    09:23 15.10.25
    Вот сразу чувствуется, что дело близится к американскому совершеннолетию детей и Федерлайн четко почувствовал конец алиментам. Скандальная автобиография, как известно, - штука прибыльная
  • Гость
    05:57 15.10.25
    Так любил,так любил,что не стеснялся брать от "нездоровой" женщины деньги на своё безбедное существование. Настоящий мужчина наоборот будет сам помогать финансово и с лечением, и с общением с детьми, и не настраивать детей против, в конце концов по настоящему бороться за здоровье своей жены.
  • Гость
    04:30 15.10.25
    Да все он правильно пишет. Зря её отпустили из-под опеки, наворотит ещё дел.
  • Гость
    04:21 15.10.25
    Одним словом "звезда", она из другого теста, сумасшедшая немного, возможно постоянный прём запрещённых средств сыграет плохую шутку, как с Анной Николь Смитт, но отец ей уже не опекун, помогать и оберегать не будет
  • Гость
    04:13 15.10.25
    Именно поэтому надо было бросить больную женщину и много лет брать с неё огромные деньги? Врун!