Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молочников о Бурковском: «Столь неприятный человек за год стал моим другом. Полюбил его»

И Молочников, и Бурковский перебрались в Америку после начала СВО. Если в России актеры практически не общались, то за границей сдружились. Александр необычно поблагодарил Андрея за общение.

14 ноября 2023 19:002738 810
Александр Молочников | www.starhit.ru

Александр Молочников

14 ноября Андрею Бурковскому исполнилось 40 лет. В честь этого Александр Молочников посвятил коллеге трогательные строки.

«Не понимаю, как столь неприятно успешный, неприятно веселый и вообще неприятный человек, смог за год стать моим другом… Я очень надеюсь, что это надолго, дорогой. Полюбил тебя! С 40-летием, греби, минуя кризис», — обратился режиссер к звезде «Кухни» и «Даешь молодежь!»

Александр опубликовал забавное фото с именинником. На снимке артисты позируют перед выходом на сцену.

За рубежом артисты встретились и стали общаться

За рубежом артисты встретились и стали общаться

Если Молочников спокойно живет в Европе, то у Бурковского есть сложности — ему все тяжелее общаться с мамой из-за ее скандальных интервью. Напомним, несколько недель назад родительница актера заявила, что ради сына продала московскую недвижимость.

«Андрей уехал учиться на факультете режиссуры. Мне пришлось продать квартиру, чтобы сын там учился и вернулся потом в Россию. Даже не обсуждается — он вернется. Его очень терзает ностальгия. Андрей очень трепетно относится к России. Он не предатель», — делилась Людмила Ивановна.

Звезда кино не стал молчать и прокомментировал слова мамы. Бурковский попросил поклонников не верить всему, что она говорит. «Читаю „интервью“ моей мамы. Очень смеюсь. Понимаю, что скучает. Мама, и я тебя очень люблю. Единственное интересно, как люди могут принимать самое нелепое и неправдоподобное за чистую монету? И чем „желтее“, тем правдоподобнее. Да уж, распространение злобы нынче тренд…» — злился Андрей.

Андрей нашел работу за границей и не думает о возвращении на родину

Андрей нашел работу за границей и не думает о возвращении на родину

Комментарии27
под именем
  • Раз свалили в сложное для страны время, пусть не возвращаются! А прикрываться "поиском творческих вершин", просто, жалкая и недостойная пародия!
  • Уехал и хорошо. Главное,чтобы назад их не пускали.
  • Как мы то рады за них, нашли друг друга, ещё возьмите себе в компанию милохина и будет вам счастье
  • Послушайте, вы там сами определитесь уже. Пару недель назад была статья, мол Бурковский вернулся чтобы сниматься в Медиаторе -3, а теперь он снова— ни сном ни духом — никуда не собирается, хватит голову людям морочить, по большому счету монопенисуально где они там все находятся….
  • ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, ЛЮДИ ИЩУТ ГДЕ ЛУЧШЕ, А РЫБЫ ГДЕ ГЛУБЖЕ,
  • Предатель может предать ещё и ещё...
  • Сладкая парочка. Волчий буй и колбаса🤣. Рыжего видел, а кто второй твикс, наверное 99.9999999% не знают.
  • нам всем теперь обзавидоваться этой дружбе? Да плевать, что на одного, что на другого. Пусть хоть поженятся и борщи начнут варить друг другу
  • Человек который предает родину,не любит никого..
  • Потерявшие родину нашли друг друга. Это объединяет, не спорю.