Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

MONA о похудении на 12 кг из-за стресса и скандале с Мией Бойкой: «Не люблю, когда люди врут!»

Популярная сегодня певица MONA заметно преобразилась: артистка прилично похудела и теперь демонстрирует стройность тела.

17 июля 2025 03:0012 989
MONA | www.starhit.ru

MONA

Певице удалось скинуть более 10 килограммов. Несмотря на это, MONA признается, что до сих пор комплексует из-за… неидеального тела. Артистка уверена — ей стоит взять себя в руки, выделить время и начать ходить в спортзал…

А вот поклонники голосистой брюнетки так не думают — на днях MONA блистала на фестивале «ВОТ САП, МОСКВА! 2025», в ходе которого продемонстрировал точеную фигурку в коротких шортиках и, надо сказать, очаровала многих присутствующих мужчин.

«У меня есть комплексы, ножки хочется, в зал пойти, но на это времени не хватает. Я боялась, что кто-то увидит мою неподготовленность к лету. Я похудела на 12 килограммов, но спорта не было, каюсь. Похудела из-за стресса. Ела по четыре бургера в день, по 10 наггетсов. Я не пропагандирую такое питание. Пыталась питаться правильно много раз, но не могу — лентяйка жуткая. Меня нужно бить палкой. Кстати, концерты помогают похудеть», — поделилась 28-летняя исполнительница в «ШБ-шоу» продюсера Геры Иващенко на Russian MusicBox.

Артистка встречается с блогером Эльдаром Джараховым

Артистка встречается с блогером Эльдаром Джараховым

А еще в беседе с Иващенко певица высказалась о скандале с коллегой по сцене Мией Бойкой. Молодые артистки то и дело публично обмениваются колкостями в адрес друг друга. «Просто не люблю, когда люди врут!» — отметила по этому поводу MONA.

В последнее время Миа часто попадает в скандальные истории

В последнее время Миа часто попадает в скандальные истории

В данное время певица находится на пике популярности — ее треки то и дело вирусятся в Сети. И MONA старается как можно чаще радовать поклонников новинками в творчестве.

«Вот и прошли первые сольные шоу. Спасибо всей команде, трудившейся над этими долгожданными концертами. Мы проделали колоссальную работу, чтобы вы, зрители, смогли погрузиться с головой в мою музыку и наполниться энергией за пару часов концерта. Всем зрителям спасибо за отдачу и поддержку. Спасибо приглашенным гостям. Для меня было счастьем исполнять наши песни вместе. Очень ценю вас», — писала исполнительница недавно в соцсети.

А несколько месяцев назад MONA принимала участие в популярном шоу на НТВ «Маска».

«Ну вот и подошли к концу невероятные три месяца на шоу „Маска“. Я до сих пор не могу поверить, что под маской Далматина была именно я! Что дошла до финала и стала вице-чемпионом этого замечательного проекта! Далми — настоящая звезда социальных сетей! Сильная, независимая, бесстрашная и одновременно очень женственная собачка! Каждый раз, надевая ее костюм, я обретала силы бороться до конца и идти вперед к своей личной победе.

Спасибо огромное телеканалу НТВ и Юлечке Сумачевой за самый лучший и яркий опыт в моей жизни, за доверие и поддержку на этом нелегком пути! Вы не представляете себе, как тяжело было танцевать и исполнять сложнейшие номера в этом костюме! Все маски шести сезонов — настоящие герои! Шестой сезон шоу «Маска» — особенный!

Мы поддерживали друг друга и болели всем сердцем за каждого, кто попадает в номинацию. Очень тяжело было прощаться со всеми, кто покидал проект, ведь даже не зная, кто скрывается за маской, мы уже были друзьями! Далми — это целая вселенная! Она — отдельный артист. И я обещаю вам, что мы еще увидим ее на сцене. Сильную, крутую, обворожительную собачку!» — делилась брюнетка.

Что касается личной жизни, что артистка встречается с известным блогером Эльдаром Джараховым. Пара живет вместе и уже подумывает о браке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.