36-летний Мондезир активно общается с подписчиками в соцсетях, отвечая на их провокационные вопросы. Вчера, например, у него спросили про громкий развод рэпера Джигана.
«Не знаю, что конкретно происходит у Джигана с Самойловой, но могу сказать одно — когда мужчины женятся или связывают жизнь с проституткой, онлифанщицей или вебкамщицей — да, бывших тут не бывает, — то должны понимать, что конец будет фиговым. Их поимеют, а после выльют кучу отборной грязи и обвинят во всем, что сами навертели.
Поэтому хочу дать мужчинам небольшой совет — не ведитесь на тупой секс и смазливое личико, лучше тщательно проверяйте прошлое женщины и ее жизнь: с кем росла, где жила, с кем, чем занималась, что говорит о других, сколько было отношений и так далее. Поверьте, это сэкономит ваше время, ресурсы и здоровье», — поделился звезда «ДОМа-2», отметив, что сам совершил подобную ошибку.
Экс-участник скандальной телестройки, конечно, имеет в виду мать своих сыновей Юлию Ефременкову, хотя прожил с ней несколько лет и собирался завести семью.
«Дешевая туапсинская проститутка, которая всю жизнь раздвигает ноги направо и налево. Пытается три года из-за всех сил обратить на себя мое внимание, из кожи вон лезет бедная, чтобы хоть как-то зацепиться за бесценный ресурс, который профукала.
«Твоя продажная душонка настолько прогнила, что даже после той лютой дичи и позора, которые преследуют тебя всю твою никчемную жизнь, ты продолжаешь утопать в них в свои 40 лет», — писал он, когда Юлия объявила о желании взыскать алименты на сыновей.
Напомним, что отношения Юлии и Мондезира с самого начала были нестабильными. Брюнетка давно жаловалась на агрессивное поведение избранника, а в прошлом году показала на теле следы от побоев. Несмотря на все это, Ефременкова хотела сохранить союз.
Казалось, после рождения близнецов пара угомонилась Однако гармония продержалась недолго. Юлия рассталась с бойфрендом уже окончательно.
«Это существо порочило мое имя долгое время. Она упивалась своей лодью, до сих пор продолжает врать всем вокруг, рассказывая, какое я чудовище. Она предала меня, а затем на всю страну обвинила в избиении, потому что ей просто нужен был повод. Тем самым она показала свою гнилую крысиную натуру — признаться в своей продажности духа не хватило», — не щадит бывшую Мондезир.
