Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муцениеце — Прилучному, который подал на нее в суд: «Вижу, как у вас все хорошо с замечательной супругой»

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемках «Закрытой школы». За развитием их романа следили тысячи глаз и надеялись, что пара проживет всю жизнь вместе.

12 июня 2024 17:301 377183 054
Агата Муцениеце | www.starhit.ru

Агата Муцениеце

Однако красивая сказка, в которой появились Тимофей и Миа, закончилась — в 2020 звезды объявили о разводе. С того момента артисты судятся: актриса выписала из квартиры экс-возлюбленного и потребовала алименты.

В видеоблоге 35-летняя Агата вспомнила о непрекращающихся разбирательствах и вновь посетовала на нежелание бывшего возлюбленного помогать детям. Звезда отечественного кино пожаловалась поклонникам на звездного отца

«Суды не забываем. Да, они у меня есть, потому что хороший человек — мой бывший муж — просто хороший, классный парень, проиграл суд. Нет, чтобы с достоинством это просто принять…» — возмущается она.

Звезды были счастливы вместе

Звезды были счастливы вместе

Актриса не понимает, почему Прилучный не хочет брать на себя ответственность за содержание 11-летнего Тимофея и восьмилетней Мии. По ее словам, оба родителя должны стараться на благо подрастающих наследников.

«Ну, можно же просто принять эту ситуацию так: „Ладно, я был неправ. Действительно, надо, наверное, давать деньги на своих же собственных детей, помогать воспитывать“. Не мне же на шубы и „Ролексы“! Это просто для того, чтобы все честно было: взрослые тратят на своих же детей, которых они когда-то родили, несут за них ответственность и обеспечивают им достойный уровень жизни, который был во время брака. Больше ничего не надо. Живи счастливо, наслаждайся. Я вижу, как у вас все хорошо с вашей замечательной супругой. Ну, пупсики, конечно», — ерничает актриса.

Муцениеце воспитывает детей, рожденных в браке с Прилучным

Муцениеце воспитывает детей, рожденных в браке с Прилучным

Стоит отметить, Муцениеце неоднократно высказывалась о нежелании Прилучного платить алименты. Восстанавливать справедливость звезда «Закрытой школы» решилась в суде и ей это удалось. Впрочем, победе Агата не рада.

«Конечно, хорошего мало, потому что в целом стыдно, что надо судиться за то, чтоб человек помогал финансово своим детям. Стыдно, что люди все время кричат о том, мол просто все завидуют их счастью, и вступают в судебный процесс третьим лицом (напоминаю, чтобы не дать денег детям)», — сетовала артистка.

Прилучный счастлив в новом браке

Прилучный счастлив в новом браке

Комментарии1377
под именем
  • Меня одну коробит от ее слов " пупсики " . Что то еще нужно говорить ? Агата , у Прилучного не двое детей , а трое . У прилучного пожилая еще мама , по отношению к которой у него тоже обязательства. Все его дети были рядом с ним и его женой на отдыхе на Мальдивах. может вы расскажете нам , сколько приблизительно стоит такой отдых ? Мия и Тимофей постоянно проводят время в семье папы? И , вам все мало ?
  • Появилось несколько статеекгде Прилучный прямо шелковый отец. Как он изо всех сил работает в поте лица для детей, в их интересах. Так почему же ты зажал алименты для детей. Ты платил 100 тыс. а потом вообще прекратил. Агата оплачивала школу, кружки , также оплачивала поездки на отдых, посещали все вместе развлекательные мероприятия. И какими счастливыми, жизнерадостными, довольными везде были дети, в т.ч. сын. Кстати в кино он с мамой снимался и заработал денег. А не с Прилучным его дебют был. А Прилучный плетет, что мальчик год назад хотел к нему, а мама препятствовала. А теперь, когда ты его полностью изолировал от общения с матерью, обработал психологически, приплел, что сын возмущается , какой ему надо пройти сложный путь, чтобы жить у отца. Вот так вывернул историю А почему сын не ходит в школу, перевел на домашнее обучение. Создал условия для нулевых знаний. А почему он не посещает кружки, не развивается? Грош цена такому отцу. Подлец, злой, злопамятный и мерзкий человек, манипулятор, жадный. Ошибка Агаты, что беспрепятственно отпускала детей к отцу. И при разводе не оформила законные алименты. Удачи тебе, девочка!!!
  • Молодец Агата, сказала, как есть. Может Прилучному пора взрослеть, и брать ответственность за своих детей, а не взваливать содержание детей на бывшую жену. Он же зарабатывает огромные деньги, почему не плати алименты? Армянская жена не разрешает, и трясётся за его кошелек? Жадный мужик для своих же родных детей.
  • Ну, это классика жанра!!! Му.... забывают, что это их кровные дети и почему-то считают, что после копеек, которые они дают, дети должны их уважать и потом заботиться о них!!!
  • Не воспитывайте своих детей, чтобы они были богатыми. Воспитывайте их, чтобы они были счастливы. Поэтому, когда они вырастут, они будут знать ценность вещей, а не их цену. (С) Стив Джобс
  • Прилучный НЕ мужик!
  • Паша! Бери Агату второй женой и она успокоится. Не то этот сериал будет длиться еще долго.
  • Муцениеце пора перестать читать морали и успокоиться. Проживут твои дети без денег Прилучного.
  • Что-то свекровь вспомнилась из анекдотов.Пусть молодые живут как хотят,не касается никого.
  • Агате женского счастья с достойным и настоящим мужчиной. Прилучный нарцисс, любит только себя, очень тяжёлый для жизни человек. Слава Богу, что Агата с ним развелась.