Даша Жукова — постоянная участница Мет Гала. В прошлом году она была в платье Prada, в этом она тоже не стала изменять себе и выбрала наряд из последней коллекции Модного дома. «Постоянство — признак мастерства», — прокомментировала появление Жуковой перед фотографами Ксения Собчак.
Свой образ она дополнила серьгами Jessica McCormack из золота и бриллиантов, которые стоят примерно 10 тысяч евро. Но за цену можно не переживать, что Дарья сама продолжает зарабатывать на своих проектах, а муж у нее — греческий миллиардер Ставрос Ниархос. Кстати, супруг не вышел с Дарьей на красную ковровую дорожку (в данном случае она была синей), так как не любит публичность и вспышки фотокамер. Журналисты смогли сделать снимок пары только за кулисами.
За Жуковой любопытные следили не просто так — дело в том, что в декабре шатенка стала мамой в пятый раз. Беременность бывшая жена Абрамовича тщательно скрывала, в Сеть просочились лишь несколько кадров с округлившимся животом — у многих они вызвали сомнения. Впоследствии сама Даша сообщила о пополнении.
Даша Жукова и Ставрос Ниархос ведут непубличный образ жизни, редко дают интервью и практически не говорят о личной жизни, хотя поклонники любят эту пару и считают, что многим знаменитостям нужно равняться на нее.
Кстати, на Мет Гала случилась еще одна забавная история, связанная семьей Жуковой. Дело в том, что ее мама вышла замуж за медиамагната Руперта Мердока, но пара не посещает подобные мероприятия. Зато его бывшая жена, скандально известная светская леди Венди Денг, обожает подобные звездные приемы и не упускает ни одной возможности блеснуть перед камерами.
На мероприятие она пришла с дочерью Грейс. С Мердоком Венди рассталась не слишком хорошо — она изменяла мужу с главой Google Эриком Шмидтом, а Руперт узнал об этом только после развода.