Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Михалкова ждет сына

5 марта 2013 15:000158
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Источник:
Сергей Миланский

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили ждут второго ребенка. Актриса находится на четвертом месяце беременности. Как утверждает «7 Дней», предварительное УЗИ показало, что, скорее всего, у пары родится мальчик.

Напомним, что у Резо Гигинеишвили есть две дочки - Мария от первого брака с Анастасией Кочетковой и Нина от Надежды Михалковой.

Надежда, несмотря на интересное положение, продолжает съемки в фильме «Сын отца народов», где играет дочь Сталина Светлану Аллилуеву. Один из режиссеров картины Сергей Щербин рассказал изданию, что съемочная группа относится к ней очень бережно. Однако художникам по костюмам пришлось пойти на небольшую хитрость: чтобы скрыть интересное положение актрисы, они расширили наряды, а снимать теперь приходится только крупные и средние планы.

Отметим, что в платье свободного покроя Надежда появилась на вручении премии «Золотой орел». Тогда и возникли подозрения, что она ждет ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения