Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Накануне коронации Карла III родные Меган Маркл озвучат сенсационные факты о ней в скандальном телешоу

Ближайшие родственники супруги принца Гарри хотят раскрыть правду о ней в новом телешоу. Достаточно увидеть трейлер, чтобы понять: будет горячо!

2 мая 2023 01:001829 251
Меган Маркл | www.starhit.ru
Меган Маркл

Скандалы, связанные с опальными герцогами Сассекскими — принцем Гарри и его супругой, актрисой Меган Маркл, никак не утихают. Если одни заканчиваются, то тут же находится повод для других.

На этот раз отличилась семья Меган, с которой она не поддерживает никаких отношений — отец Томас, сводная сестра Саманта и брат Томас-младший. На экраны вышел анонс шоу, которое будет показано по австралийскому телевидению перед коронацией Карла III, назначенной на 6 мая. В нем родственники актрисы дадут интервью, в котором раскроют всю правду о Меган.

Раньше Маркл была очень близка с отцом, но после замужества забыла об этом
Раньше Маркл была очень близка с отцом, но после замужества забыла об этом

Вот несколько новых фактов, которые можно узнать из трейлера:

Больше всех зла на герцогиню Сассекскую ее сестра Саманта. Девушка до сих пор считает отношения Меган с принцем Гарри «токсичными». «То, что происходит между ними, нездорово», — утверждает она.

Также Саманта Маркл утверждает, что, если бы не помощь их отца Томаса, сестра все еще работала бы официанткой.

В трейлере шоу упоминается и принц Эндрю — младший брат Карла III и дядя принца Гарри. Голос за кадром произносит: «Это самая большая бомба для принца Эндрю». Затем некую женщину спрашивают: «Каковы были ваши отношения с принцем Эндрю?», но ее лицо выражает лишь смятение.

Также в трейлере Томас Маркл обращается к «дочери, которую он потерял». Он с горечью говорит о том, что сейчас Меган не хочет общаться с ним, хотя раньше они были очень близки.

Помимо откровений, в шоу обещают показать архивные фото и видео герцогини Сассекской, в том числе, те, которые она предпочла бы скрыть от широкой публики.

Комментарии18
под именем
  • Гость
    07:37 16.06.23
    Ну, не хочет она общаться со своими родственниками, её право. Нет, надо обязательно нагадить.
  • Гость
    20:17 05.06.23
    У неё такой животик,что всегда можно заподозрить в беременности. Она специально тролли?
  • Гость
    07:59 19.05.23
    Я бы тоже забыла такую родню,каторая все грязное белье на показ,счастливы должны быть за нее и поддерживать.
  • Гость
    19:13 17.05.23
    Остатки после родов.при ее возможности можно выглядит лучше.посмотрите на ее мать и она такая будет.
  • Гость
    18:46 07.05.23
    Запинали уже со всех сторон. Травля мирового масштаба женщины, которая ничего плохого лично никому не сделала .
  • Гость
    21:16 02.05.23
    Кого если и жалко в этой скандальной истории, так это ее мать и отца. Доча им, конечно, устроила под старость «армагеддец». Могла бы поаккуратнее сачком махать, в поисках золотой бабочки, а то так в раж вошла, что всем «крыши» посшибала. До конца жизни будут ее выходки всем трем семьям аукаться.
  • Гость
    08:33 02.05.23
    Какие такие сенсационные факты озвучат её странные завистливые родственники? )) То ,что она съела беляш и не вытерла руки?))) А может стрелка поползла по колготкам? Бред.
  • Гость
    08:15 02.05.23
    Блин вот семейка! Нет бы радоваться за сестру и дочь! Всё зависть. Она ж перед свадьбой пыталась общаться с отцом . Он сам все испортил теперь обвиняют её во всем. Она умница. Всех задевает что чёрная поймала английского принца. Дай бог ей счастья!
  • Гость
    05:03 02.05.23
    Зависть страшное чувство.
  • Гость
    03:42 02.05.23
    Что здесь непонятного?Афроамериканка со сложной прошлой жизнью,бездельница,успевает заработать деньги,как может.А то тема скоро устареет и перестанет быть интересной...