Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Налоговая заблокировала счета Анастасии Костенко из-за долга больше миллиона рублей

В начале года у Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко произошло радостное событие — рождение четвертого ребенка. Сейчас семья наслаждается отдыхом на Мальдивах. Идиллию омрачают лишь проблемы с финансами.

16 августа 2024 21:001349 208
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов | www.starhit.ru

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Минувшей весной стало известно о крупном долге Анастасии Костенко. В СМИ сообщали, что супруга футболиста не выплатила налоговой более 1,6 миллиона рублей. Тогда модель объясняла ситуацию ошибкой самого ведомства.

«Не поверите — произошла очень большая путаница в машинах, — говорила Анастасия. — Надо было мне бить тревогу, когда на „Госуслуги“ мне приходили штрафы за несуществующую машину, которой у меня, по крайней мере, никогда не было. Поэтому будем разбираться».

Однако вчера налоговая заблокировала счета 30-летней Костенко. Соответствующая информация появилась на сайте органов. Основанием для приостановки операций и переводов стала все та же неуплата задолженности.

Анастасия уверяла, что разберется с долгами

Анастасия уверяла, что разберется с долгами

Судя по всему, звездная семья переживает непростые времена. В июне Дмитрий Тарасов неожиданно продал роскошный особняк, который приобретал еще в браке с Ольгой Бузовой. За недвижимость футболист получил 200 миллионов рублей. Теперь в некогда семейном гнездышке Тарасова живет бизнесмен, а сам спортсмен с супругой и детьми переехал в съемные апартаменты.

«Этот дом на Новой Риге находится. Детям скоро надо будет идти в школу, поэтому важна инфраструктура. Дом поменьше, намного комфортней и дешевле», — говорил Дмитрий.

37-летний футболист уверяет, что у него все в порядке и семья не останется без собственного жилья. Сейчас Тарасов в процессе строительства нового дома. Кроме того, он может позволить себе длительный отдых на Мальдивах. Дмитрий и Анастасия остановились в отеле, где только одна ночь стоит от 60 тысяч рублей.

Супруги воспитывают четверых детей

Супруги воспитывают четверых детей

Поклонники обеспокоены, что семье пришлось переехать в дом поменьше, ведь в начале года у них родился четвертый малыш. Кроме того, Дмитрий обязан выплачивать алименты старшей дочери от первого брака. Футболист признался: он жалеет, что когда-то бездумно тратил многомиллионные гонорары.

«Главная проблема футболистов — быстрые большие деньги. От них сносит крышу. У меня был период звездной болезни, когда я буквально швырял деньгами, бездумно покупал шмотки, автомобили, тратил сотни тысяч на алкоголь, вечеринки и другие увеселительные мероприятия. <…> Сейчас радуюсь, когда вижу молодых звезд футбола, которые вместо ненужных покупок инвестируют в квартиры. Пусть даже берут жилье в ипотеку», — делился он в беседе с журналистами.

Комментарии134
под именем
  • я думала, у этой странной дамы крыша уехала когда она видео с перерезанием пуповины и родов выложила, но нет, крыша течет дальше
  • Пишут продал дом. Но его надо зарегистрировать ( пока в росреестре только участок), назначить цену, уплатить налог ( менее трех лет в собственности). Просто продать участок включив туда стоимость дома это будет махинация с целью сокрытия налога. Интересно знать были ли две сделки по участку и по дому как положено для оформления двух объектов недвижимости или опять хитрость для обмана государства?
  • Почему они так неприятны оба? Вот она и красивая девушка, мама, но неприятный шлейф от них🤷‍♀️ Ольгу многие хейтят, но в ней порода чувствуется какая-то, лично для меня
  • Все уже давно поняли, что квашня пузичиоась, именно когда у дули любовница появлялась.. А не от любви, дети
  • Про долг давно писали, в смысле идиллию омрачают проблемы с финансами? Второе- они уже давно в москве. Нет никакой идиллии, переехать из дома где хамам, огромная кухня, много комнат, библиотека, бассейн и участок в размер дома с прежнюю кухню, бишкекский трикотаж не пользуется спросом, рекламы нет потому что не умеют делать красивую картинку блогеры, да идиллия как она есть
  • Что у него с мозгами проблема ясно давно,но у матери 4-х детей?Куча долгов,кредитов,продать дом,что бы поехать на Мальдивы,похвастаться ценой отдыха,а дальше что???
  • Да, Ольгу на ужин срочно нужно позвать
  • Вот это репутация у обоих. Она хочет быть телеведущей, а слушать её невозможно, он уже бывший футболист, но гонору то сколько
  • все в долгах а хотели ребенка удочерить Врут оба
  • Зачем костенко тогда частично погашала долг если была путаница? И снова вранье