Симона не только участвовала в важном событии для семьи, но даже перерезала пуповину у младенца. Женщина рада вновь стать бабушкой и благодарит Валентину за прекрасную малышку.
Однако в Сети активность Симоны вызвала противоречивую реакцию. Одни порадовались за новоиспеченную бабушку, а другие посчитали ее присутствие на родах невестки еще одним проявлением властного характера.
Юнусова не стала игнорировать бурные обсуждения общественности и опубликовала развернутый комментарий в личном блоге.
«Спасибо большое всем тем, кто искренне поздравил нашу семью с рождением крохи! Дорогие мои „злобные зрители“, для того, чтобы понять других, иногда требуется целая жизнь, внутренняя работа и интеллект.
Выпустив дозу «яда», вы стали чуточку добрее и удовлетвореннее на короткое время. Согласитесь, это же здорово, когда тебя «отпускает»! Желаю всем вам здоровья, добра и мудрости, а мы продолжим жить своей жизнью и любить теперь уже троих наших детей! С уважением и радостью, нареченная вами Валиде», — заключила Симона, показав, как набивает тату с датой рождения внучки.
Валиде-султан — титул, который носила мать правителя Османской империи. Этот персонаж появляется и в популярном сериале «Великолепный век». Фанаты нередко сравнивают Симону с матерью султана Сулеймана, ведь та тоже строго контролировала личную жизнь сына.
Многие также упрекают звездную бабушку за чрезмерное внимание к старшей внучке Алисе. 11-летняя девочка в основном живет у Симоны, а в матери Алене Шишковой видит скорее подругу.
Юнусова видится и с сыном Тимати от союза с Анастасией Решетовой. Однако встречи с внуком проходят реже. По слухам, Симона и Анастасия в напряженных отношениях. Мол, модель не захотела отдавать ребенка на воспитание бабушке, как это сделала Шишкова.
Зато Валентине удалось завоевать расположение Симоны практически сразу. Еще в период знакомства они публиковали снимки с совместного отдыха. Новая пассия Тимати чувствует себя комфортно в присутствии потенциальной свекрови.
В Сети гадают, сделает ли Тимати избраннице заветное предложение или все закончится, как с предыдущими пассиями? С Аленой и Анастасией, напомним, рэпер расставался вскоре после рождения детей. Пользователи Сети считают, что решать судьбу Валентины будет та же Симона.
Ранее 41-летний музыкант признавался, что устал от холостяцкой жизни и готов связать себя узами брака. «Я, когда буду точно уверен, что пришло время и нужно, то обязательно сделаю. Никогда не было фобий. Наоборот, хотел яркую, классную свадьбу.
Это же на всю жизнь воспоминания. Безусловно, огромное количество вопросов возникает — вот 40 лет, а еще официальной жены не было… Я просто не спешил. Так моя жизнь сложилась, что до этой точки мы не дошли, но я обязательно туда приду. Я планирую», — интриговал исполнитель хита «Плачут небеса».
К слову, расставшись Тимати предпочитает оставаться в хороших отношениях. Музыкант продолжает поддерживать общение с бывшими ради общих детей. Например, минувшей весной он отдохнул в компании 29-летней Анастасии Решетовой и их сына Ратмира.