Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Каменских потеряла голос. У певицы диагностировано новообразование

Насте Каменских пришлось перенести пять сольных концертов из-за проблем со здоровьем. Дело в том, ч то певицы обнаружили новообразование, которое навсегда может лишить ее голоса.

28 марта 2023 22:002619 888
Настя Каменских | www.starhit.ru
Настя Каменских

Настя Каменских предпочитает петь на выступлениях вживую, поэтому вынуждена была перенести сразу пять концертов из запланированного тура на более поздние даты. Ей предстоит лечь под нож хирурга и пройти курс реабилитации. «Я просто не могу позволить себе не выложиться на тысячу процентов перед вами!» — пишет она в соцсетях.

Фониатр Ольга Николаенко озвучила диагноз исполнительницы. Врачи обнаружили у нее подострый ларингит, кисту левой голосовой связки и несмыкание голосовых связок.

Певица замужем за Алексеем Потапенко, известном как Потап
Певица замужем за Алексеем Потапенко, известном как Потап

«Если она продолжит петь при таком диагнозе, то у нее сформируются фиброзные узлы, и она потеряет возможность петь полностью. Если пройдет курс лечения, то восстановится функциональность как самих голосовых связок, так и работа всего голосового аппарата. По нашим прогнозам, Настя сможет петь вживую уже через несколько недель», — комментировала специалист украинским журналистам.

Напомним, что Каменских с супругом Потапом в последнее время проживают в Испании. В эту европейскую страну пара сбежала после начала спецоперации на Украине. Оттуда музыканты выступали с гневными словами против России. Впрочем, на родине артистов за это не поддержали: украинская публика назвала Настю и Потала «фальшивыми патриотами», которые в тяжелый для страны момент решили отсидеться в тепле и комфорте.

Комментарии26
под именем
  • Гость
    12:43 29.03.23
    А нам для чего эти новости?
  • Гость
    08:55 29.03.23
    А он был ? Голос то?
  • Гость
    06:11 29.03.23
    Такая важная информация! Судя по редактору - все ясно.
  • Гость
    04:22 29.03.23
    Совершенно никому неинтересно, какая жалость — потеряла голос, будет меньше гадостей про Россию говорить,
  • Гость
    03:49 29.03.23
    Давно забытые и не нужные нам персонажи. Гадость.
  • Гость
    00:35 29.03.23
    Потеря потерь
  • Гость
    23:57 28.03.23
    Настя женщина красивая шикарная, Потап мелковат для неё как мужчина, ей нужен серьезный состоятельный муж чтобы как за каменной стеной.
  • Гость
    21:16 28.03.23
    БОГ ВИДИТ ВСЕ.
  • Гость
    20:50 28.03.23
    Кому она интересна? Этих людей не существует и писать о них не надо.
  • Гость
    20:27 28.03.23
    Зачем вы пишете об этих людях?!!!